Прислал
ЯаМай

На Сомне с 10.6.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

08.57. Печка..

0. Видение активировано где то в районе 17 часов поМестного времени..  1. Вот, Я словно бы в доме Матери, прилёг поспать в дальней комнате, а когда и поспал и вышел, то в реальности увидел, что Печка, на кухни Матери, разобрана почти что до основания, хотя, Я как бы точно знаю, что в тот момент, когда яЯ во сне прилёг вздремнуть, печка эта ещё и топилась..  2. Вот Я как бы смотрю на разобранную печку, которая разобрана до самого потолка, но на кухне всё чистенько и прибрано, и даже не видно ни одного кирпича от разобранНой печки, и только внизу, в основании, оставлена как бы часть постройки печки, не то, не успели разобрать, не то, оставили для Новой Печки..  Ещё немного поспав, просыпаюсь в начале 6 шестого часа вечера..

13.6.2017 в 4:32, приснился 11.6.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
ЯаМай
3. Как бы в дополнение к данному видению, 30 мая 2017 года, прошедший в тот день град, разбил нижнее стекло в окне, прямо напротив кровати Матери..  4. Вчера, 12 июня, 30 мая по старому стилю, вечерочкОм, в среднюю часть того же окошка, на всей скорости, ударилась маленькая, меньше воробья, птичка, и свалилась рядом с окошкОм..  5. Когда Я дошёл до неё и взял в руки, она была в реальности оглушена, а когда Я, привёл её в чувство, то посадил на плечо Матери, и она, эта Птичка, сидела на плече и никуда не улетала, явно ещё не придя в полное сознание от удара о стекло..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало