Прислал
ЯаМай

На Сомне с 10.6.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

09.50. Код МаньЯаКа?!

1. В течении прошедщей ночи, так или иначе, 3 три раза, являлись зарисовки с участием местного Маньяка, первая из которых, явилась где то в первой страже ночи, в которой Я, как бы посещаю дома, уже не ходящего Маньяка, и в реальности беседую с ним по поводу того, Почему?  2. Почему, уже месяца два он практически не спит, и уже целый месяц, практически не ест и не пьёт, а смерть -его, всё никак не забирает..

3. Далее, уже во второй страже ночи, Маньяка, как бы на пять минут, проездОм, завозит в магазин его Дочка, и здесь, опять и снова, мы как бы ведём общение всё по тому же вопросу, что и до этого, собственно, с тем же самым результатОм, что и в первой зарисовке, то есть -с Нулевым..

4. Кусочек видения из 3 третьей стражи ночи, реально уже между 6 шестью и 7 семью часами утра, выглядит следующим образОм: -Я в магазине, на своём, АнтиРабочем месте, и тут, на мой телефон, который как бы справа от меня, явно приходит некое, подпольное сообщение, но проявляется оно не одним сигналОм, как обычно, а двумя, чёткими сигналами, и выглядят эти, два сигнала, точно так же, как поочерёдный удар 2 двумя или одНой клавишой Пишущей машинки, два раза, именно пишущей машинке, которые хороше известны мне, моему сознанию, ещё с 20 двадцатого века, и вот..

5. И вот, поглядев ещё несколько утренних клипов, и просыпаясь окончательно в районе 7 семи часов утра, первое, что Я осознаю, так это то, что эти, два сигнала пишущей машинки -телефона, были ничем иным, как буквенным сигналОм азбуки Морзе, и, находя таблицу в старой, детской книжке, мы в реальности видим что это, ничто иное, как Код буквы И, как таковой, условно десятой, в порядковом номере, и единственный, кто мог бы мне прислать эту букву И на телефон, это в реальности -Маньяк..  6. Но не просто Маньяк, а только Мёртвый! Маньяк!!  Только мёртвый Маньяк, по нашей, предварительНой и тайНой договорённости между им и мНой!!

23.6.2017 в 5:29, приснился 23.6.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
ЯаМай
7. В районе 11 часов поМестного времени, в реальности навестил умирающего Маньяка, и реально рассказал ему о сегодняшних видениях про него, тем самым, в реальности, отработал 1 первую часть данного видения, по полНой программе..  8. По ближайшим намерениям семьи Маньяка, возможно уже завтра, разиграется и вторая часть данного видения?!

Толкование прислал(а)
СольЯа
9. Как раз сегодня, 11 октября 2017 года, в 10 десятый месяц года, мне -во сне, явился сюжет с Пишущей машинкой, Москва 3м, под названием: -Э33. Небесные письма!!   Пишущей машинки, которая у меня, когда то, была в наличии..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало