Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Покойный дед отталкивал от крана с водой

Детство я провела с дедушкой и бабушкой, ныне покойными. Во сне оказалась в их доме. Бабушка готовила перловку, толклась на кухне, дедушка был там же около крана. Мне нужна была вода помыться, я хотела набрать в бутылку, подставила под кран. Но дедушка недовольно меня оттеснил в сторону, он тоже набирал себе воду в какую-то емкость. Я нашла воду в другом месте. Потом приснился брат, с которым не поддерживаю связь. Его мать мне позвонила, хотела пообщаться, потом передала ему трубку. Мы немного поговорили. Я спросила, где он сейчас живет, оказалось в Грозном. Вроде работа у него там, что-то с нефтью связано.

19.6.2017 в 1:01, приснился 19.6.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯаМай
09.31. 1. Если исключить возможность отравления плохой водой, то дедушка, в реальности, говорит Вам, что не ту воду Вы пьёте, то есть, не то Слово впускаете в себя, так что, в реальности, ищите достойные источники для Просвящения своего!!  2. Далее идут явно грозные символы, и город Грозный, и нефть, которая всегда горит, и Ваш брат -родственник, с которым Вы не общаетесь, и всё это, как в Химии, явная и взрывоопасная смесь, так что..  3. Так что, беря в рассчёт первый пункт толкования, накладывая на него второй пункт толкования, подумайте на досуге: -Где всё это вылезет в ближайшее время?!

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
знал бы где упадешь...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало