Прислал
ЯаМай

На Сомне с 10.6.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

09.14. МПС -МеСто ПриложениЯ Силы?!

1. Техническая присказка..  Вчера, пришло сообщении о смерти шофёра -Подкорытого, 56 лет, от остановки сердца, с которым Я, при жизни, совершенно не был знакОм, и даже, особо не пересекался и с его братом, местным ХирургОм -Подкорытовым, 53 года, который сам, будучи докторомс научными работами, болен ракОм..  2. В даннОм видении, реально присутствует куча персонажей, с которыми, Я, в реальНой жизни не пересекался..

3. Предутреннее видение начинается с того, что Я, как бы вижу поле нашей деревеньки, и, как бы 2 две, энергетических точки..  Чуть левее и сзади от себя, как бы на поле нашей деревеньки, реально вижу круглый пятачёк Поля Чудес во главе с Якубовичем, куда Я, как бы стремлюсь попасть, однако, в это самое время, другой пятачёк действий, вовлекает меня в себя..  4. Размышляя с утра над пятачком Якубовича, Я прихожу в выводу, что это, ничто иное, как обозначение реального времени суток, пятница, 16 июня 2017 года, с 20.00 до 21.00, когда и проходит данная передачка по телевизору, и вот..

5. И вот, Я как бы перемещаюсь во вторую, энергетическую, точку сновидения, и Ясно вижу какую то, весенне -морозную картинку, с грязНой, подтаявшей дорогой, на котоРой, вместе со мНой внуТри, явно крутится Уазик -таблетка, с водителем и ещё одним пасажирОм. Вот Мы, как бы разворачиваемся на грязНой дорожке, и даже цепляем задней, левой частью Уазика местную берёзку, и выезжаем на уклон дороге, и тут Я говорю что нам, необходимо дождаться Мать мою, и Уазик останавливается, и видение явно перетекает в следующую фазу..

6. Проходит некоторое время сна, и Я, как бы прямо во сне, начинаю вспоминать этот самый кусок, который Я уже записал выше, и оп -Па, явно оказываюсь возле какого то дома, и уже тащу, с неизвестНой мне женщиНой напару, закрытый Гроб, условно с улицы, условно на 3 третий этаж трёх этажного дома, и тащим мы запечатаный гроб по лестничным маршам вдвоём, и это нам легко удаётся..  Разглядывая позднее данный гроб Я в реальности вижу что он обычной длинны, вот только весьма и весьма узкий, словно бы там, уже давно высохший, покойник, и вот.. 7. И вот, мы условно дотащили Гроб до верхней площадки 3 третьего этажа, и женщина реально устала, и просит заменить её. Я думаю, что сейчас принесут табуретки, но кто то из Женщин говорит что Гроб надо поставить к стенке. Здесь подходит молодой паренёк, и мы собираемся ставить Гроб к стенке, прямо на лестничНой площадке, и слева от себя, Я реально вижу номер квартиры -15, из котоРой этот покойник, а на стенке, между 15 и 16 квартирами, вижу и погребальную фотографию покойного, и иконки с цветочками, и мы собираемся уже ставить гробик на Попа, но опять, какая то женщина говорит что: -Не так..   8. Здесь же, одновременно со всем этим, Я реально вижу кучу родственников, пришедших на похороны, но никто их них мне не знакОм..  Я спрашиваю женщину: -Поставить его кверх ногами?! На что женщина отвечает: -Да Вы следоватЕль!  Вот мы ставим закрытый гроб с покойником к стеночке, головой вниз, ногами вверх, но стоит он неустойчиво, готовый упасть, а кругом, и на полу и на стенах, везде плитка, и Я отодвигаю, нижнюю часть гроба с головой от стенки, и реально смотрю, как бы гвоздиками, в стык плитки на стене, зацепить гробик, чтобы он не свалился вместе с покойникОм, и не утащил кого то за собой, и ещё Я думаю о тОм, как бы и сам Покойничек не выпал из гроба, в таком положении, когда откроем крышку, но потом, почему то понимаю, что он должен быть притянут ремнями, и вот..

9. И вот, из этого самого момента, с закреплением перевёрнутого гробв с покойником в вертикальнои положении, кверх ногами, Я и просыпаюсь  в условные 6 часов утра, чтобы потОм, ещё часок, в реальности провозиться с данным видением, а потОм, ещё часок потратить на то, чтобы реально записать его..  Стоит отметить, что возможно уже сегодня, вчерашний, реальный покойник будет захоронен, однако, лично Я, к этим похоронам, не имею никакого отношения, ни каким бокОм..

16.6.2017 в 6:18, приснился 16.6.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
ЯаМай
10. Стоит более подробно рассмотреть Фамилию вчерашнего усопшего, ибо, она, имеет в семе как бы 3 три, разнонаправленных, значения, первое из которых переводится как: Корыто -половина, расколотого пополам бревна, выдолбленого с одНой стороны..  Второе значение -помощник мастера, делающего корыта, и третье значение -русло реки, живущий у реки..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало