Прислал
ЯаМай

На Сомне с 10.6.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

10.05. стеНа Плача?!

1. Укладываясь спать в районе 23.30, как бы мельком вспоминаю о нашем, доблестнОм, российскОм, футболе, а потОм сразу же, без перерыва, в сознании моём всплывает русская буква Б, и всё, что как бы связано с этой буквой, и как то легко и просто, всплывает в сознании набор имён и фамилий, а также местностей на букву Б, где Я в реальности бывал, включая и хододные моря нашей страны, Байкал, Балтика, Белое море, и вот, как бы с этим спискОм на Б, минут через 15 пятнадцать Я и погружаюсь в текущую ночь..

2. Где то там, уже после полуночи, словно бы в реальности подхожу к Стене Плача, это именно она, Стена Плача, реально похожая на Иерусалимскую, но совершенно другая, как бы представляющая из себя море -пляж, и сплошную, зелёно -каменную стену, наподобии стены джунглей, возле которой, то там то тут, в реальности видны плачущие просители, и вот..  3. И вот, Я как бы нахожу уединённое местечко, подхожу к стене Плача, начинаю условное, сердечное, моление, и, как бы из каменных джунглей, начинает выползать тонкий росток -щупальце, открывается отверстие на конце, условного размера с российский Рублик, и Я, из карманчика своей одежды, который распологается на левой груди, как бы достаю свёрнутую шифровку -бумажку, и, как шпионскую записку, реально вкладываю в этот, полуАгрессивный росток -щупальце, и тот, поймав мою записку, исчезает туда, откуда явился, а Я, оставляя стену плача, иду по своим делам..

4. Вот Я иду по своим делам, и, как то стразу, оказываюсь на перекрёстке, напротив местНой церкви Святой Троицы, и сдесь же, как бы появляется троица агрессивНой молодёжи, одного совсем не знаю, второй мне частично знаком, а третий -очень хорошо, и вот, именно тот, с которым Я как бы частично знакОм, начинает проявлять в мою сторону знаки Агрессивного внимания, и словОм и действием, и Я, являю против него и антислово и антидействие, и, как бы справляясь с ним, думая одновременно, как бы его, случайно, Насмерть не прибить, и отправляю его в сторону первых номеров улицы Коммунистической, на котоРой, собственно, и расположен данный перекрёсток..  5. После этого, первоначально, иду на местный автовокзал, 150 метров, потОм, на киносеанс кинотеатра Заря, который скончался ещё в прошлОм веке, 400 метров в обратную сторону, а потОм, к полуночи, добираюсь до магического домика, и явно вижу через окна что и Мать и её соседка, хотя на дворе уже Полночь, всё ещё шарятся в садочках при свете ламп, но Я не иду их навестить, а, как бы ложусь спать а на самом деле, просыпаюсь в 0.50 в ноль часов 50 минут ночи, условно минут через 70 после погружения в данное видение..

6. Быстренько вспоминаю отснятый материал, вспоминаю, дополнительно, ещё порядка 15 пятнадцати названий и имён, связаных с буквой Б, как таковой, и с болью, как производНой её, и погружаюсь дальше в ночь, и, до самого утра, веду дальнейшие разработки разреза под названием -Боль, даже во сне, в реальности отыскивая всё новые и новые, слова и названия на данную букву, так или иначе, связанные с моей, личНой, жизнью..

7. Где то там, как бы вне плана разработки, и одновременно совместно с ним, в реальности помогаю очередНой реанимации местного Маньяка, хоть он и не относится к букве Б, и хотя и в жизни и наяву, вокруг него, находится 4 четыре взрослых родственника, но, всё равно, именно Я, в очередНой раз, вытаскиваю его с того света!!  Более подробно, данный момент, опишу в видении: 10.04. Плоть Маньяка?!

8. Вытащив маньяка в очередНой раз с того света, продолжаю разработку личного, болевого, карьера, проходит ещё несколько сюжетов из моей жизни, и, ближе к 6 шести часам утра, полностью измождённый от Болевой ночки, просыпаюсь, чтобы осознать, в каждой клеточке тела своего, от макушки до кончика хвоста, невероятные, болевые ощущения, и, только выбравшись на сельскую фазенду, и поработав физически на ней не менее часа, частично снимаю, все, болевые ощущения прошедшей ночи, и, в реальности надеюсь, что к следующей ночи они рассосутся Окончательно?!

26.6.2017 в 5:52, приснился 26.6.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Аноним
"Байкал, Балтика, Белое море".

С Вашего позволения я продолжу: Белое Братство (Стена Плача).


Комментарий прислал автор сна
ЯаМай
0. Добавочка..  9. Где то под утро, словно бы у меня на руках, в реальности оказывается некая кучка свободных, именно свободных денег, которые, последнии лет 5 пять Я в упор не видел, но здесь, откуда не возьмись, они появились, и Я быстренько иду в магазин Электроники, чтобы прикупить что то наподобии смартфона или планшета, которых у меня ещё и не бывало, и, как бы подсчитывая на ходу свои, свободные, денюшки в реальности понимаю, что останется ещё некая кучка денег, чтобы прикупить ещё чего нибудь, наподобии нового Ноутбука?!

Комментарий прислал автор сна
ЯаМай
0.0. Добавочка..  10. Так, ненаРокОм, всплыло в сознании ещё 2 два кусочка ночных разработак, и, первый из них в реальности касался некой камеры -пласта сознания, как некоего фильтра в машине, в которОм, так или иначе, засели и скопились, фразы и выражения, явно не моего формата и содержания, которые несли в себе слова нечистых сущностей и людей в таком содержании и выражении, словно бы их собрала какая то сеть или ловушка в однОм, лишь для них предназначенОм, месте..  11. А другой, кусочек пласт -разработки, наяву, по сонному телу, явно явил небесную плеть, которая, время от времени, реально хлестала меня, и, даже более того, даже во сне, и по сонному телу, один за другим, Я в реальности ощутил приложение этой, огненно -небесной плети, к своей спине, и вот, напоследок, небесная плеть, как бы в пол силы, прошлась по спине моей, и оставила меня в Покое, на время, иЛи Навсегда?!

Комментарий прислал автор сна
ЯаМай
12. Сегодня пришло сообщение о тОм, что стена Плача, в Иерусалиме, в том месте, где постоянно молился местный житель, Джош Вандер, что в переводе означает -Благородный СпаситЕль, и вот, в том самом месте, где он молился, пошла Вода -Водица, из стены плача, а это..  13. А это, отсылает нас к знаменитому Пророчеству о тОм, что СпаситЕль у Дверей!!

Толкование прислал(а)
СольЯа
13. Вчера, 30 октября 2017 года, в день памяти жертв политических репрессия, в Москве, открыли памятНик под названием: Стена скорби..  В которОм, были собраны фрагменты из 82 регионов нашей страны, в которых, так или иначе, базировались знаменитые лагеря Гулака..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало