Прислал(а)
МайЯаОсь

На Сомне с 31.5.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

08.48. Баба Яга и Яъ?!

0. Реальная география видения..  1. Видение разворачивается в реальнОм месте, по адресу Коммунистическая 102, где стоит домик из кухни и комнаты, и где, в реальности, проживает рыжий Вова Чернов, под реальНой кличкой -Борман, и его, сожительница, тётка килограмов на 80 восемдесят, и обоим им лет за пятдесят..  Сдесь же, между 102 и 100 домами улицы Коммунистической, в реальности берёт своё начало улица НоваЯ?!

2. Вот, в видении, Я условно двигаюсь от 104 номера и захожу внутрь 102 домика, в которОм, по структуре сновидения, проживает никто иная, как сама Баба Яга!!  Вот Я захожу, внутрь домика, и вижу эту Бабу Ягу, которая не совсем похожа на сказочный персонаж, ибо это довольно приличная, худосочная, высокая старушка, а рядОм с ней, в комнате, толкается никто иНой, как её муж -старичёк, слегка сгорбленый и высохший. намного ниже её ростОм..  3. Стоит сразу же отметить что сонные персонажи, и персонажи, реально проживающие в данном домике, совсем не похожи между собой ни в коей мере..  Так вот..

4. Так вот, мы, втроём, находимся на условНой кухне, а Я, ображаясь как бы к Бабе Яге, как бы не только рассказываю её о своей, энерго -половой чакре, но даже и показываю её, прямо в присутствии деда, что стоит недалеко от нас..  Баба Яга, как бы реально заглядывает в мои штанишки, и зримо и явно обещает мне Помочь в моём, половОм, вопросе, и мы идём с ней не то в другую комнату, не то, куда то на улицу, оставляя Деда наедине с собой, и, именно где то сдесь, Я и просыпаюсь на некоторое время, в всесьма интересное время, 3.33 утра..

5. Несколько непонятно, куда приткнуть число 102, с какой точки вести отсчёт, а может, это лишь указание на реальное число 12 июня 2017 года?!

9.6.2017 в 5:27, приснился 9.6.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало