Прислал(а)
МайЯаОсь

На Сомне с 31.5.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

08.15. ВоИнъ -СюУДа?!

0. Техническая присказка..  1. На колхозных поляж, до сих пор, для уборки и скирдовки Льна, используются самоварные вилашки, явно состоящии из 2 двух зубчиков, как зубки вампира, от 15 до 30 сантиметров длинНой, с женскими черенками в полтора -два метра, и с мужскими, для скирдовки льна, до 3 трёх метров длинны, и вот..

2. И вот, где то в ночи, Я явно нахожусь возле довольно объёмНой, но совсем невысокой крепости условных, римлян -буржуев -немцев, где они, эти  зажравшиеся римляне -буржуи -немцы, отдыхают и пируют а Я, с трёхметровыми вилашками для Льна, курсирую впритык к стене и, время от времени, явно вылавливаю очередного, пьяного или расслабившегося римлянина -буржуя -немца, и, используя, все свои навыки владения вилашками для Льна, одного за другим, с одного, единственного, удара, реально поражаю этих, варваров -врагов.. 3. Именно сдесь, как бы в реальности стоит указать, что поражение происходит в районе верхней части позвоночника, сзади или спереди, а так же, в районе шеи и головы, и, с условием крепостНой стены и роста жирных врагов, поражение их явно осуществляется где то на условНой высоте 5 пяти метров от уровня земли..  

4. В то самое время, как Я курсирую практически вплотную к каменНой стене крепости, все эти захватчики, так или иначе, не могут выловить меня, и вот, на центральной башне, сидит главный Буржуин, и пьёт условный чай, и Я вылавливаю и его, и поражаю с первого удара, загоняя вилашки в затылочную часть головы его с такой силой, что с трудом выдёргиваю вилашки назад..  5. После того, как Я поражаю главного Буржуина, рядом со мНой явно появляется молоденький Воин, явно желающий помогать мне в ведении охоты на волков, и Я, как бы в реальности объясняю ему назначение моего инструмента, и самые, лучшие, способы владения им!!

6. Просыпаюсь в реальности в районе 5 пяти часов утра, с полными ощущениями от прошедшего боя, и, чтобы снять это, длительное, напряжение, в реальности иду на улицу и являю своеобразное расслабление -отдых, на колке берёзовых дров, которые мне привезли 31 мая..

2.6.2017 в 6:02, приснился 2.6.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало