Прислал
ЯаМай

На Сомне с 10.6.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

09.46. СолнцеВорот!!

0. Предсонье..  1. Посмотрев перед снОм, совместно сдругими программами, Комедию под названием: Футбол, Португалия -Россия, 1 первая серия, реально и трезво понимая, что нашим ничего не светит, в районе 23 часов ухожу в ночь..  2. Перед снОм, творю реальную комбинацию 2 двух, главных, имён Божьих, каждое из которых, имеет всего лишь по 3 три, химических элемента в себе, и вскоре засыпаю, и буквально после полуночи, приходит Он -она -оно..

2. Уже после полуночи, приходит та самая, энерго -информационная волна, солнцеворота, прокатывается через меня, Я, какими то сетями -ловушками, зацепляю её, она, как здоровущая рыба, меняя очертания свои, как бы желает вырваться из моих, призрачно -сонных, объятий, и при этОм, всё меняет облики свои, но видимо, Я её здорово зацепил, и тогда..  3. И тогда, энерго -информационная волна солнцеповорота, пускает в дело свой Главный Козырь, то есть, превращается в деву -девицу, условным размером с меня, и мы, как на ковре -татами, словно бы боремся и при этОм, волна -девица, как бы оказывается сверху и поперёк меня, и, как бы постепенно -постепенно, срывается с крючка, ускользает с моих сетей -объятий, и Я, всё ещё пытаясь удержать -перехватить её, просыпаюсь где то в начале первого часа ночи, по Алтайскому времени..

4. Сдесь Я, реально чую -ощущаю, что тело моё, все его части, не просто парализованы, а как бы парализованы огромНой массой тела моего, котоРой нет у меня, огромНой массой всех его частей, и Я, ничем не могу пошевелить, и при этОм, голова моя, мой мозг, просто трещит по швам от высоковольтного, высокочастотного, перенапряжения, и Я, словно бы ощущаю Мозг свой как большую, перевернутую вверх дном кастрюлю, которая, от мозгового напряжения, напряжения, до реальных, болевых ощущений, охватила голову мою, и, как бы приподнялась, слегка отдалилась вверх от тела моего, и, в подвешаннОм состоянии, живя как бы своей, собственНой, жизнью, всё ещё продолжает удерживать Волну Солнцеворота возле себя, однако..  5. Однако, прямо здесь, Я как бы в реальности понимаю, что одним мозгом мне её не удержать, а тело моё, всё ещё полностью парализовано, и Я, как бы в реальности смирившись со сорвавшимся уловОм, начинаю оживлять, обездвиженное тело своё, и вскоре, добираюсь и  до часов, в условнОм времени, 00.30 ночи..  Полностью оживив онемевшее тело, вновь погружаюсь в ночь..

6. Где то в ночи, как бы между делОм, в самом сне, реально узнаю, что Россия и Португалия сыграли со счётОм Два -Два, и там же думаю, что это реальное чудо из чудес, хотя, как мы узнаём уже с утра, матч между Россией и Португалией так и закончился со счётОм первого периода: Один -Ноль в пользу Португалии..

7. Двигаюсь дальше, по структуре ночи, и, где то ближе к утру, находясь где то в Духе, словно бы вижу в реальности, как условно ко мне, приходят сдаваться с повинНой 2 два предпологаемых терориста, представителя южных республик, и Я, находясь перед ними, как бы чуть сверху от них, в реальности выслушиваю их, покаянные, речи, и, после этого, ещё на некоторое время, ускользаю в сон, чтобы вскоре проснуться, в районе 6 шести часов поМестного времени..

22.6.2017 в 5:35, приснился 22.6.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало