Прислал
ЯаМай

На Сомне с 10.6.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

08.58. Почтовый Код?!

1. Где то в ночи, явно оказываюсь на местНой Почте, где в кассу, как обычно, большая очередь, и Я, с другими персонажами, явно кручусь возле клиентского стола, и вот, как бы передо мною, явно оказывается какая то, примитивная, лотерейная, машинка, через которую, путём набора чисел, как бы можно что то  реально выиграть, и вот..  2. И вот, Я как бы кручу -верчу эту машинку, как бы набираю первые 2 две цифры 5 пять и 4 четыре, а потом машинку заедает..  Где то здесь, справа от меня, подходит какой то мужичёк, и говорит, что машинка настроена так, что её не обманешь, и, в то же самое время, явно подсказывает мне, как обмануть данную машинку, и вот..  3. И вот, Я как бы вскрываю её, а там, внутри, ничего нет, простая, детская, примитивная обманка, и Я ясно вижу, что третью цифру как бы зажувало, и Я выправляю её, и в третье окошко уже и вылазиит цифра 9 девять, и даже -больше, вижу в реальности уже и 4 четвёртую цифру под номерОм 3 три..  Не просыпаясь, явно ускользаю в утренее видение..

4. Стоит сразу же отметить, что на моём, магическОм домике, в реальности расположен номерНой замОк, именно с этим номерОм, кроме того..

5. Кроме того, именно на Пасху 2018 года, данный номер. и количество прожитых мНой лет и дней, на данНой планете, в количестве, 54.93 года, в реальности сойдутся в едиНой Точке, однако..  6. Однако, с учётОм даты зачатия моЕго, вся эта комбинация, может в реальности сработать в районе 12 июля 2017 года, день Петра и Павла, Сцилла и ХарибДа?!

13.6.2017 в 5:06, приснился 12.6.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало