Прислала
Кас­сан­дра

На Сомне с 3.5.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дым коромыслом

Мы с бывшей одногруппницей разговариваем. Еще одна сидит на кухне и что-то ест, не выходит меня встречать. Вдруг я достаю из кармана шкурки мандаринов, газетные листки и еще какую-то мусорную шелуху. Собираюсь выбросить в ведро. Потом думаю - это же подруге придется выносить это ведро, мусора много в карманах, если весь вытащить. И попросила дать мешок, в который я сложу мусор и сама вынесу. Мешок не дождалась, сон идет дальше. Мы с ней на улице, она жалуется на мужа что он все деньги тратит на деревянные модели парусников (и сама держит такой в руках), я ее успокаиваю, что это хорошее хобби. Одновременно с разговором на горизонте виден дым. Черный дым на все небо. Как будто горит мазут. Потом сон переносит меня в другое место: панорама (как в музеях игрушечные панорамы с домиками и дорогами).
Эта панорама с зеленой яркой травой, пересекающиеся речки тоненькие. На одном из островков стоит башенка, напоминающая кремль московский. Не все сооружение, а тупо одна башенка. И я подумала, что скорее всего построили копию кремля, и как он тут стоит и не завалится в речку, ведь рядом островки и речки.

22.6.2017 в 8:50, приснился 22.6.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯаМай
09.49. 1. Зарисовка с Парусником, и Вам, и Вашей подруге, говорит в реальности о тОм, что у любого мужа -мужчины, есть какая нибудь, чудесная мечта, на которую, он тратит и жизнь свою и средства свои, в то самое время, как..  2. В то самое время, как у Вас, и Вашей подруге, в карманах и в голове, в голове и в карманах, какой то бытовой, домашний мусор, и вот, именно это, бытовой, домашний,  мусор, ни даёт ни Вам, ни вашей подружке, узреть и прочувствовать, все прекрасные мечты и намерения мужчин и мужей, что окружают Вас при жизни..  

3. Так и тот чудесный Кремль, что стоит где то там, на природе, на условнОм Алтае, который соорудил автор данных стРок, не падает, и не может упасть, ибо, данный Кремль, лишь только тайный вход, тайный вход в Высший завет, в Новый мир Высшего завета, который не только создан, в полнОм объёме, 1000 одна тысяча поэтических сборников, но уже и Будет утверждён, целиком и полностью, к августу месяцу 2017 года, автором данных стРок!!

4. А то, что там горит на горизонте, от горизонта до горизонта, есть ничто иное, как явное возгорание этого, Ветхого мира, который, уже сейчас и сегодня, находится в фазе уничтожения, а скоро, весьма скоро, всё пойдёт по ускоренНой программе!!  5. Слова сии и Истинны и Верны!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало