Прислала
Кас­сан­дра

На Сомне с 3.5.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мою перила

Всю ночь отмывала металлические перила в подъезде. Ваткой со спиртом оттирала черную-черную грязь в несколько миллиметров толщиной. Ватка была уже грязной, но у меня не было другой и я оттирала чем есть. Потом я увидела в своей комнате стенд с прозрачными пластиковыми коробками под косметику (такие как в крупных магазинах). Косметики не было. Пустые ящички. Они были слегка покрыты пылью и я смахнула с них пыль (уже чистой тряпочкой). Потом появился конультант магазина и сказал "Черных больше нет". Как будто я заказала помаду или румяна, а их не оказалось в продаже. Но я ничего на самом деле не заказывала.

5.6.2017 в 12:38, приснился 5.6.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
МайЯаОсь
08.33. 1. Более всего, всё это в реальности смахивает на очистку тела и Души, Души и тела, от всякой накипи и нечистот, что нацепляли они в процесе жизни своей?!  2. Когда Душа и тело, тело и Душа, будут в реальности очищены, чёрных уже не останется!!

Толкование прислал(а)
Кон­рад Кар­ло­вич
траектория движения зависит от выбора системы координат, перила - атрибут лестницы, по лестнице перемещаются в вертикальной плоскости, это ваш план, или идеал, но начали вы с малых дел, см. теорию, помыть перила, таким образом - это и подготовка и уклонение от основного движения, теперь о направлении, несомненно вы предпочли бы двигаться вверх, но по перилам можно съезжать и вниз, и тут проявляется мотив подкладывания соломки, плюс ватка не совсем подходящий по размерам, контексту инструмент, см. вычерпать напёрстком море, обречённость, подсознательный настрой на поражение, о том же пустые ящички и проявление мотива (причина)- сфера "красоты", вероятно есть проблемы, ощущение неуверенности и даже больше, но не стоит ставить крестов раньше времени, пока не потеряно всё, ничего не потеряно, кстати отсюда траурный чёрный, которого нет, нужно завязывать с этим, однако вам это сделать трудно, но кто если не вы?

Комментарий прислала автор сна
Кас­сан­дра
Спасибо, Конрад Карлович, за комментарий. Похоже на правду. Я сейчас пытаюсь убедить себя в своей привлекательности и повторяю соответственные фразы, чтобы они впечатались в подсознание. Но я в глубине души не верю в этот метод, не верю, что все обзывания бывших одноклассников, сделавшие меня крайне неуверенной в себе, можно стереть как не бывало и почувствовать себя лебедем.

Комментарий прислал(а)
Кон­рад Кар­ло­вич
и да, и нет. многие красавицы были утятами в школе и терпели издёвки, а потом раз - и какая-нибудь супермодель образовалась, и все с ума сходят, так что вот. а по сути - убедить себя во внешней привлекательности трудновато, однако можно подойти с другой стороны, не всё счастье мира заключено в этой привлекательности, важна сейчас, как никогда, душевная красота, она спасала миры,  а пластиковые губы и попы - это путь в никуда. вам нужен авторитет, видимо в жизни вы этим обделены, авторитет вас выручить могёт легко, как дважды два

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало