Прислала
Юлия7891

На Сомне с 2.1.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Глисты в кале

Первый раз в жизни мне приснился настолько странный, неприятный, мерзостный сон и аккурат на такой большой и светлый христианский праздник что я уж не знаю чего ждать... снится мне мутно и неясно будто я ныкаюсь где то с намерением справить нужду по крупному, после этого меня начинает рвать калом изо рта и в этом вышедшем кале я вижу двух длинных белых глиста. Я сразу же проснулась с чувством тревоги. Интернет сонники дают как всегда совершенно противоположные значения...

6.6.2017 в 0:11, приснился 6.6.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
МайЯаОсь
08.38. 1. Давайте обратимся к Библии! Давайте обратимся!!  2. Давно известно, что тело человеческое, есть сосуд с нечистотами, именно об этОм. именно на это, и указало Вам видение конкретными, русскими, символами, и надо точно осознавать это, и что то изменять в сознании своём, а уже оно, изменит и тело Ваше..

3. Необходимо всё таки вспомнить, что согласно правильНой Пасхи 2017 года, которая, дополнительно, прошла 23 апреля 2017 года, правильная родительская суббота будет проходить 10 июня 2017 года, правильная Троица -11 июня 2017 года, и правильный Духов день, 12 июня 2017 года, согласно правильНой конфигурации Пасхи 2017 года!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало