Прислала
Са­ратов ­5555

На Сомне с 2.2.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Романовы 2

Всем добрый вечер. Вчера приснился сон, в котором я опять нахожусь в той злополучной гостиной, в которой держат семью Романовых. Но в этот раз, я не помню что конкретно я делала, но единственное что я вспомнила- это глаза Татьяны Николаевны Романовой. Всем нам знакомы ее широко расставленные глаза. Но во сне, она стояла с короткой стрижкой, в белом платье и вся грязная, в какой-то зале.  Что про глаза, то они были в слезах и в такой печали, что просто не передать словами. Она будто стояла на ветру, обернулась в белую тюль и смотрела прямо мне в глаза. Эти огромные красивые глаза. П.С. после пробуждения, решила погуглить дом Ипатьева, в котором произошел расстрел. Насколько велико было мое удивление, когда я обнаружила сходство гостиной с гостиной из моего сна. Не хочу даже обьяснять как так получилось, может и увидела ненароком где нибудь, но это удивительно. особенно удивил меня письменный стол, за которым сидела женщина и вела учет продуктов. Он на фотографии стоит там же, только ящиков с продуктами не хватает(

10.6.2017 в 16:30, приснился 10.6.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Са­ратов ­5555
Так же забыла добавить о том, что я проснулась в судорожном страхе и вся вспотевшая. Меня что-то так сильно напугало, но я забыла что

Толкование прислал
ЯаМай
08.53. 0. Не беря в рассчёт глобальных процесов, невозможно понять сновидение..  1. И зримо и явно видение указывает на 99 дату расстрела царской семьи..  2. С учётОм того, что в 2017 году, всей нашей стране приходят счета за революции 1917 года, то значит, и Вас они касаются..  3. Главные события 1917 года развивалися вовсе не в феврале или октябре 1917 года, а именно, в летнии месяцы 1917 года, и значит, ныне, будет так же!!  4. Вероятнее всего, рассчёт за расстрел царской семьи, придёт заранее, уже в этОм году, чтобы не откладывать его на следующий, и будет вставлен в 99 годовщину расстрела Романовых?!

5. Кроме того, согласно пророчеству Московского, майского, урагана, в этОм году, не только нашу страну, но и весь. этот, миРок реально ожидают разрушения и голод, голод и разрушение, и никто, сего намерения БожьЕго, отменять уже и не намерен, истинно возВещаю ВСем!!

Комментарий прислал
ЯаМай
6. Кстати, расШифровка Пророчества майского, Московского урагана, дана на сайте Нашей планеты, в коментарии под сообщении о нём, от персонажа под никОм: 659220 Ю+у+Раа, без знаков + плюс, ибо, сонный сайт, изначально, являет искаженье моих слов..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало