Прислал(а)
mr. Бин

На Сомне с 14.6.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дайте жалобную книгу

приснилось, что я покупаю что-то в магазине, кладу на прилавок продавцу часть денег и она их забирает, а я отвлёкся и не помню сколько дал, и сколько ещё нужно, это происходит медленно, я о чём-то задумался, она отходит что-то достать, мы с ней вдвоём, я её прошу несколько раз показать мне сколько я дал денег, тут подходят другие посетители, она отвлекается на них, в общем всё как-то затягивается сильно по сну, вроде она мне деньги вернула,я пытался их пересчитать, но уже была настоящая толкучка и я решаю попросить жалобную книгу, мне её приносят быстро, сажусь за столик писать о некачественном обслуживании, потратил столько времени впустую, листаю книгу в ней какие-то аппликации, типа стенгазет, жалоб не видно, но я пролистываю всё, и наконец нахожу немного свободного места в конце пару листков каких-то отрывающихся, но тут на мой столик папа водружает малыша, который начинает по столику елозить и я прихватывая книгу выхожу на улицу в поисках спокойного места, чтобы написать никому не мешая, так оказываюсь в метро, еду пару остановок и выхожу на какой-то станции незнакомой, метро не знакомое, понимаю, что далековато забрался, электричка выезжает из тоннеля, и я выхожу, иду ещё немного, везде народу куча, никуда не приткнуться, наконец нахожу какой-то закуток, сажусь и пишу автоматически "самолёты летают без остановок", потом одёргиваю себя смотрю, что я написал, думаю странно и начинаю сочинять жалобу, но так и не написал однако, проснулся кажется... вот и думаю, жалоб на писал, самолётами давно не летал, откуда что берётся, только ощущение времени уходящего есть, а остальное странное, стенгазету видел месяца три назад в больнице, поразился что сей вид творчества ещё существует, в общем, у кого есть соображения милости прошу.

14.6.2017 в 11:29, приснился 14.6.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯаМай
09.08. 1. Всё это, есть ничто иное как зарисовка про интернет, про сонный сайт, который, по сути своей, вовсе не магазин, а собрание сонных Душ, чему, собственно, и соответствуют те самые, детские, апликации, ибо, в реальности, Души, как таковые, везде и всюду, всегда моложе тел своих, в которых они и пребывают, ибо, реальное развитие и взросление Душ, идет совершенно по другим, временным полям, далеко отличным от полей телесных!!  2. А вот на жалобу свою, про самолёты, летающие без остановок, обратите особое внимание, ибо, на днях или раньше, так или иначе, данная, информационная, формула -жалоба, должна сыграться в вашей жизни?!  3. Ближайшие точки, так или иначе связаные с самолётами, это день ВДВ, 2 августа, и день ВВС -12 августа..

Толкование прислала
Аs­treya­35
Мда, скажите в последнее время вы не получали нареканий за свою повышенную рассеянность? Чувствуете ли вы себя растерянным ,  не клонит ли в сон среди бело дня?

Фраза с самолетами "самолеты летают без остановки" и постоянный отвлекающий момент навевает на мысль что    вы большую часть времени  находитесь на автопилоте...

Как бы чревато...

-- отредактировала  14.6.2017 в 23:27


Комментарий прислал(а) автор сна
mr. Бин
рассеяности нет особой в том и фокус, в сон не клонит, ибо мы и так все "спим, и наше тело это якорь, душой заброшенный в подводный сумрак жизни", а автопилот это похоже, но всё таки фраза про самолёт как-то вываливается из контекста сна, сон про другое что-то, он кажется мне метафизическим и даже трансцендетным где-то, плата продавщице- это плата за жизнь, или за переправу через стикс материальности.

Комментарий прислала
Аs­treya­35
мы и так все "спим, и наше тело это якорь, душой заброшенный в подводный сумрак жизни", автопилот это похоже, но всё таки фраза про самолёт как-то вываливается из контекста сна, сон про другое что-то, он кажется мне метафизическим и даже трансцендетным где-то

как-то так )))

https://www.youtube.com/watch?v=nXzjaFn0Gso

Вы большой мастер переворачивать и смещать акценты :) Улыбнуло)

Возлюбленный Софии ?

Худо бегло вам знакома теория бессознательного?) Забудьте самолеты (на время забудьте) и обратите внимание на то,  что жалобная книга переполнена . Переполнена - ОБРАЗАМИ.  Это наш разум любит играть слова (любит  формы ,  жесткие  формуляры ), а душа тяготеет к туманам  образов.

Вроде бы запрос простой, оставить жалобу. Да путь к простому и насущному какой-то "квестовый" в итоге получился.  

Ваше бсс переполнено. Это не хорошо и не плохо -  факт.


Вам надо разгрузиться, перевести осознать все те ОБРАЗЫ (проговорить, прослушать) , или осознать все мысли и идеи чем сейчас живете, дышите  тогда освободится место для простых операций, для насущного...

Вы наверно сейчас чем-то сильно увлечены? Метафизика?  И это нечто стягивает львиную долю внимания и энергии на себя. Мозг работает, обслуживает  это.  

-- отредактировала  15.6.2017 в 16:35


Комментарий прислал(а) автор сна
mr. Бин
мозг работает, но преимущественно - спинной,
да, книга жалоб жизни переполнена, "только в сказку нельзя навсегда убежать, краток век у забав, столько боли вокруг",
душа давно заложена
видать, и впрямь нужна перезагрузка, где же у него кнопка...
квестовый- хорошее слова, вообще похоже на замаскированное бегство

Комментарий прислала
Аs­treya­35
душа давно заложена

что настолько  глухо  не верим)))

чувствуется пульс, вы прислушайтесь

?

Комментарий прислал(а) автор сна
mr. Бин
спасибо, за усё, да, прибудет с вами Сила

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало