Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

День рождения

Сын сейчас гостит у моих родителей. Во сне я к ним приехала, у сына день рождения, какие-то гости незнакомые. В частности какой-то мужчина, он же готовил праздник. Сын очень плохо себя ведет, просто из рук вон. Этот мужчина его ругает, по попе шлепает. И я не возражаю, реально заслужил. Тут еще моя мама присоединяется. Потом на кухне вижу кучу не съеденных сосисок, они в форме для запекания. Потом приезжает отчим, вроде в Москве был. У него на бороде нарощенные африканские косички до пупа, сбритые брови. Я говорю, а чего ж пирсинг тогда не сделал для полноты образа? Он говорит, где? Да где угодно, на бровях, на носу... Это конечно был сарказм. Я говорю, зря вы так домой приехали, местные вас не поймут.

30.6.2017 в 11:41, приснился 30.6.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯаМай
10.21. 1. Однако -явно, весело у Вас, в той -женской сумочке, что дарит сей расСказ, как говорят, и чёрт там ногу сломит, сам потеряется, себя же и уронит..  2. Не разобраться, в женской голове, не разобраться, явно и вполне, пусть веселятся, Ваши тараканы, не трогай их, танцующих упрямо..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало