Прислал(а)
Grachew

На Сомне с 12.6.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

На самом интересном

Вам снились сны с эээ..ну смысле с содержанием эротических сцен.Хочу сразу обломать кому-то кайф подробностей не будет.Все таки не порно сайт какой-то,а форум.Вообщем заглянем на минуту а точнее на эм,9 часов крепкого сна в моё богатое воображением сознание.Первая часть сна не о чём не говорила,какая-то баня,кругом толи жар толи холод.Я в одежде выхожу и не понимаю что дальше происходит.Огород и огород но что в нём странное.Сначала я хотел искупаться в бочке.Ага нормально так,был в бане в одежде а теперь приспичило в бочке поплавать)Ладно,я снимаю одежду,всю свою одежду и повернувшись дабы никто не видел,вижу.
Женщину?
Оделся я за столько что даже не успеет загореться спичка.Ну и что то пробубнел.
Ладно,что же ну жизненно с кем не бывает,а как она здесь оказалась? да и кто она и откуда?
Такая красивая женщина,лет ей так 24 лицо не помню,но хорошо запомнились...Хэм.ресницы,держите себя в руках.Ну а о теле говорить нечего,все мои фантазии были воплощены в её образе.Разговоры разгрворы,и тут мы,вдвоём,неизвестная комната и понеслось.Да неё,мы ещё только целоваться начали,ну и пусть пощупал маленько и проснулся я...Был ещё похожий сон и опять всё на самом интересном оборвалось.Может просто организм намекает,"не жди а действуй)"

12.6.2017 в 0:12, приснился 12.6.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯаМай
09.03.  1. Хаха -ни Хаха, это была она, та самая мечта -иллюзия -Майя, и теперь, пройдёт ни год -ни два, ни десять и не двадцать, а может быть, и целая жизнь, а ты всё будешь бежать и гнаться за ней, покуда, не постигнешь, всю -её, без остатка..  2. Возможно, именно сейчас, ты будешь отрицать слова мои, но потом, через много -много лет, поймёшь в реальности -Слова его Правы!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало