Прислал(а)
МайЯаОсь

На Сомне с 31.5.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

08.23. ЧетвертоВаниЕе?!

0. Я в Духе Был?!   1. Помимо обычНой рутины ночных похождений, ближе к утру в реальности вижу Такое, чего быть не Могёт, или не Может?!

0.0. Я в Духе Был?!  2. И вот Я, словно бы болтаюсь где то в больнице или в операционНой, а, операционный Хиругр, которого Я как бы и не вижу воочию, снимает с моего пояса -талии некий, железный, бандаж, и Я, в реальности вижу и чётко понимаю, что по всему кругу талии -пояса, идёт дикий, ещё полностью не незаживший, разрез -шов, и Я, находясь в Духе чётко вспоминаю, что вся, нижняя часть тела моего была как бы отсечена от меня, целикОм и полностью..

3. После этого, тот же операционный Хирург, снимает такой же, железный бандаж с шеи моей, и, всё повторяется как и в первом кадре, такой же дикий шов, вокруг всей, моей, шеи, и Я, находясь в Духе, так же чётко понимаю, что и голова моя, целикОм и полностью, была отсечена от тела моего насовсем, но сейчас, рассечённое и снова срощеное тело моё в реальности стоит на своих -двоих, и не падает, а сам Я, сознанием и ДухОм, всё ещё болтаюсь где то рядом с ним, видимо в реальности решая, возвращаться мне к нему, телу моему, или Нет?!

4. Проваливаюсь ещё на некоторое время в утренний сон, чтобы в 6 шесть утра, без проволочек, выбраться со своего Ложа и начать Взрослую, поэтическую, сказочку под рабочим названием: АнтиКолобок, и, в 6.40 утра, вступление к сказке в объёме 80 восмидесяти поэтических строк уже в реальности ГотоВО!!

4.6.2017 в 5:16, приснился 4.6.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало