Прислала
priveT_A

На Сомне с 3.6.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Парень оглядывается на меня

Добрый день! Помогите растолковать,пожалуйста сон. Вижу парня, с которым мы в данный момент не общаемся, как будто я наблюдаю за ним со стороны, и он якобы живет со мной по соседству, смотрю в окно и вижу,что он все рушит в своей комнате, раскидывает,бьет, в агрессии, злости, телевизор опрокинул,вообще все рушит вокруг себя. Потом я вышла за двор,и вижу как он вышел с дома и идет по улице с кучей народа, а под руку ведет девушку,пьяная, полураздетая, обратила внимание, что пальто у нее  раскрыто,а под ним ничего нет и грудь у нее очень маленькая.  Я во сне еще подумала, ну вот на ночь  себе подругу нашел,  видимо.Они вроде прошли, а он идет смотрит на меня, оборачивается постоянно,к чему это приснилось?

3.6.2017 в 16:47, приснился 3.6.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
МайЯаОсь
08.27. 1. Скорее всего, это в реальности, его настоящее, текущее, состояние Души и тела, и, даже в Душе, как бы мечтая о Вас, он выбирает себе вариант похуже и поскромнее, так что..  2. Так что, при любых обстоятельствах, держитесь от него поДальше, и ищите для себя других кандидатов в партнёры..

Толкование прислал(а)
Кон­рад Кар­ло­вич
видимо, это отражение ваших размышлений о том парне, возможно он натура импульсивная, способная разрушать, и вероятно по-вашему он не очень разборчив в выборе спутниц на одну ночь, но он обладает секретной улыбкой, которую замечаете только вы, точнее она предназначена вам, точнее он предназначен вам, он оборачивается на вас, несмотря ни на что из перечисленного выше, в нём живёт потенция изменения, вам хотелось бы, чтобы было так, но как говорил Ги де Мопасан- just a dream, не в смысле потенции, а в смысле мечтаний и снов

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало