Прислал
ЯаМай

На Сомне с 10.6.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

08.52. ПереСелениЕ Дууш?!

0. Присказка..  1. В даннОм, реальнОм, видении, в главной роли, учавствую Я сам, выпускная группа Детского сада, в полнОм составе, и ещё, огромная куча персонажий, так или иначе проявляющаяся, в тОм или инОм отрезке Наваждения?!  2. Скажу Вам сразу: Уж лучше бы мне, в эту ночь, явился обычный Кошмар Кошмарович, чем этот, детский, сад!!

2. В первой части ночи, Я в реальности просыпаюсь трижды, но, всякий раз без сновидений, а потОм..  А потОм, через всю ночь, без пробуждений, начинается 100 сто процентный Реализм!!  3. Изначально, непонятно каким боком, Я явно оказываюсь где то рядышкОм с группой выпускного сада, в районе первой школы, которую, всех до одного, как бы отправляют в местную больницу, для прохождения медкомисии..  4. В следующем отрезке времени, и ребятки, и Я, очень подробно и скурпулёзно, каждый по себе, проходим медицинскую комиссию..  5. Далее, мы как бы на время разделяемся, и Я оказываюсь в местнОм военкомате, которого нету сдесь с прошлого века, где мне, как бы дают, новое предписание -назначение, от которого, как мы понимаем позднее, невозможно отвертеться, но сдесь, Я как бы ещё не чувствую подвоха..

6. Далее, Я прохожу насквозь местный стадион, и, при пореходе от переулка Шиловский к улочке Мичурина в реальности нагоняю ту самую группу ребятишек, в сопровождении взрослых, которая двигается черепашьим шагом в сторону 2 второй школы, а Я, как бы прикидываюсь дохлой черепахой, чтобы случайно не догнать эту компанию..  7. Далее, вся наша команда, ребятня и дохлая черепаха, оказываемся уже внутри второй школы, проходим через старшую группу детского сада, с кроватями и горшками, которая, в реальности, там, при школе, и обитает, и, в то самое время как ребятня уже выходит на улицу, меня перехватывают воспитательница и нянечка, и предлагают получить у них не только продуктов на дорогу, но и парочку ночных горшков, на всякий случай, и, именно тут, во мне просыпаются и страшные и дикие подозрения о тОм, что меня направили -втянули, куда то не туда?!

8. Вот Я выхожу на летнюю, детскую площадку 2 второй школы, на которой уже играется та самая, переходная группа, в сопровождении 3 трёх, взрослых, студентов -практикантов, и, где то здесь, мне всё ещё кажется, что это страшный сон, и что происходит он вовсе не со мНой, но похоже, ко всей этой ситуации, Я ещё являюсь и руководителем всего, этого, детского сада, и вот..  9. И вот, двигаясь со скоростью всё той же, дохлой черепахи, в сторону этой ребятни со студентами, Я в реальности думаю о тОм, что именно сейчас подойдёт большой автобус, и мы все поедем в сторону Барнаула, условное расстояние 150 километров и условное время в пути 150 минут, но ещё не это самое главное, ибо далее, я как бы заранее Знаю!!  10. Я уже заранее знаю, что дальше, мы все, и детский сад и студенты и Я, в реальности поедем на поезде, в одном вагоне, и не кабы куда, а на Север, именно на Север, а с учётОм географии железных дорог, это сутки в северо -западном направлении, в сторону Урала, а потом, ещё сутки, в северо -восточном, в сторону северного моря..   11. Где то сдесь, не ведая подвоха, в сторону ребятишек бежит маленькая, коричневая, короткошёрстная собачка, и я думаю, по ходу движения: -Мол пусть, они, в реальности приватизируют её, будет, в реальности, чем их отвлечь и организовать в дороге..

12. Именно сдесь, в холоднОм поту, Я и ускользаю из эТой, реальНой, ночки, в условнОм времени -5.30 утра..  В 5.40 утра, прямо у окна -под окнОм, реально кукарекает здоровенный ворон или ворона, как бы ещё раз намекая мне о тОм, что отвертеться не удастся..  Начинаю форматировать отснятый материал, и, где то уже после 6 шести часов, трезво и реально осознаю: -Что лучше бы меня пристрелили на месте!!  
13. Продолжаю гонять видение по мозговому коллайдеру, и, где то в 6.30, и тело и сознание и Душу мою в реальности начинает выкачивать так, словно бы Я, в реальности, попал в шторм на море, и у меня, в реальности, началася морская болезнь, хотя, в реальНой жизни, не удадалось соприкасаться ни с морскими ураганами, ни с морской болезнью, да ещё и на море, и вот, к семи часам утра, так и не задремав от ночНой реальности, выползаю в Новый день?!

11.6.2017 в 5:20, приснился 11.6.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
ЯаМай
14. Байкальская авария в полночь с 11 на 12 июня 2017 года, унёсшим 13 тринадцать жизней и покалечевшей 39, целикОм и полностью явилось отображение текущего видения..  15. Сегодняшнее видение под названием: 09.00.13  тринадцатый воин, так же явилось продолжением и дополнением данного, вчерашнего, видения..

Комментарий прислал автор сна
ЯаМай
0.0. Небесное Пророчество явлено через список погибших в Байкальской аварии..

1. Искажение Света..  2. Отнимает благодать Божию..  3. Благодать величайшего света!!
4. Лишённые Света..  5. Теряют оперение белое..
6. Одинокая ветвь..  7. Загнивает в болоте..  8. Как малолетний, брошеный, ребёнОк..
9. Ищите защиты светлой..  10. Являющей танец Жизни!!
11. Плачущая природа.. 12. Являет угасание любви.. 13. Угасание любви, по всему, земному, кругу..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало