Прислала
Мар­ти­мира

На Сомне с 2.10.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Рыба, смерть, кот

Я нахожусь в компании каких-то людей, среди них моя подруга. Затем меня какой-то парень несильно валит на диван, я сопротивляюсь, но он насильно засовывает в рот рыбу, причем подруга на заднем плане говорит, что вроде так и надо, всё нормально будет, не сопротивлялся. Я сделала вид, что жую, у меня во рту была жевачка, но всё равно кусок рыбы я проглотила и как-будто часть меня умерла ( вроде у меня несколько жизней, а эти люди об этом ее знают). Далее я уже проходила возле этого места с мамой и говорила ей, что на том месте я умерла. Далее мне снится, что женщина прикармливает пугливую кошку, а я придерживаю слегка её, чтобы не сбежала.

20.6.2017 в 8:16, приснился 20.6.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯаМай
09.37. 1. Если, с самого начала, исключить из списка, ближайшую вероятность беременности,  то..  2. То, в самое ближайшее время, в летнем периоде, когда Солнце бьёт по голове и сносит мозги, особенно самцам, опасайтесь диких, стихийных компаний, во главе со знакомыми и незнакомыми мальчишками и девочками, чтобы в реальности не получилось всё, как в ХреновОм кино, с трагическими последствиями..

Толкование прислал(а)
Аотеороа
мне кажется, сон про табу, а табу из области интимных отношений, и тут вы вроде как в тупике по жизни, вам хочется идти дальше, но запреты-страхи мешают вам, с одной стороны это стабилизирующие факторы (мама-воспитание), с другой "новации" (подруга), и искушения конечна, хотя у вас в сне это скорее, как обязательная программа.

Толкование прислала
Аs­treya­35
Мартимира все ваши сны, как будто об женской инициации. Чтобы войти полноценно во взрослую жизнь, вам нужно пройти сексуальное посвящение. О том же сон про укол сзади через пальто в ягодицу.  Конечно не с кем попало.)))

Просто знайте,   оттягивание такого рода порождает много  психосоматического беспокойства (область становится заряженной сверх меры, сюда начинают  стекаться мысли и чувства, таким образом другие области и сферы жизни начинают недополучать внимания и энергию).  

Время женской инициации подсказывает природа.  Женщина ближе к природным циклам,  чем мужчины. Мужские инициации в основном направленны на то, чтобы вести его в общество, сделать полноценным членом коллектива. Там сроки устанавливают вожди или шаманы (старейшины).  

Любая Инициация предполагает символическую смерть ради перерождения в новом качестве.

Кошка символ феминности (женственности).

Ее надо приручить)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало