Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Снова Сочи

сначала какие-то съемные комнаты вижу, похоже на частный сектор на побережье. Там какая-то санта-барбара, незнакомая молодежь, кто-то кому-то голову морочит, отношения выясняют. Потом оказываюсь у водоема, какие-то пруды, там утки плавают, на лодках катаются. Потом иду по берегу на подъем, вода приобретает голубой оттенок, водоемы расширяются и постепенно переходят в море. Водная гладь расположена не горизонтально, а с наклоном, но при этом она не течет как водопад. Когда поднимаюсь и попадаю на улицу, получаю общий вид. Набережная улица вдоль моря, Море разделяет небольшая дорога, идущая вниз. Вода повторяет наклон дороги. В самом верху у набережной вода насыщенного синего цвета, ниже она светлеет, становится голубая, дальше море разветвляется на более мелкие водоемы, там вода серая, пресная.  Вроде я там уже не первый раз, там же встречаю подругу, которую давно не видела. Знаю во сне, что это Сочи.

18.7.2017 в 21:18, приснился 18.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯаМай
11.59. 1. Просто идилия какая то?!  Вы и так живёте как в Раю, в КраснодарскОм крае, но и этого, Вам похоже мало, и Вы желаете всё большего и большего, всё большего и большего Рая, и, именно поэтому, Вас и тянет в более райское место, условно -точно обозначенное городОм Сочи!!  2. Подумайте о тОм, какой Рай Вы ищите, уже живя в Раю, ни о чём, глобальнОм, по сути не беспокоясь, и что ещё, в реальности, Вы желаете получить от Этого мира?!

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
В Сочи не хочу, а в Рай кто же не хочет попасть?

Толкование прислала
Прин­цесса­Моно­ноке
Согласна с пунктом номер 2 у первой прокоментировавшей(прошу прощения, но сайт не даёт писать её имя) У меня есть ещё своё дополнительное мнение. Я думаю, твоё подсознание намекает, что пора бы встретиться с подругой, ради поддержки отношений. И от этой встречи сон обещает гармонию в душе, да хорошее настроение от общения.

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Спасибо за комментарий. Контакты подруги потеряны, когда я хотела поддерживать отношения, не было ответной реакции, так что не вижу смысла искать встречи

Вот какие отголоски сна проявились в жизни. Появились у нас новые знакомые из Сочи. У них в семье та еще Санта-Барбара. В гости приглашают, не знаю, доедем ли когда.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало