Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Изображение собаки в небе

Мы у родителей, я муж, мой папа завел маленькую собачку и я ужасно удивлена, мол как так ты завел собачку, вы же с мамой сказали что больше не будете заводить животных..!
Он ответил что её просто выкинули и он подобрал т.к ему пришлось. Собачка походу дорогая типо шпиц..
Мы выходим на улицу а местность незнакомая, многоэтажки как бы на возвышенности и ночь, освещено, уличные фанари, люди гуляют. И тут на небе очень четко я вижу увеличивающийся образ собаки и она приближается. Собака черно с белым красивая, но чем больше она становится тем больше это нас тревожит. Люди вокруг пугаются, убегают. Я тоже вроде говорю что надо драпать, мы бежим к дому заходим в подъезд. Я предлогаю что нужно найти подвал. У меня чувство, что эта огромная собака приблизится настолько что протзойдет что то и сметёт тут все с лица земли. Я переживаю суячусь, но ничего не происходит, выглянув на улицу, я понимаю, что все просто прошло...ничего нет..

15.7.2017 в 10:38, приснился 15.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯаМай
11.49. 1. Скорее всего, вероятнее всего, эта, небесная Собака, есть ничто иное, как, уже надвигающийся на нас, 2018, Восточный год собаки, который придёт только через 6 шесть месяцев. и, чем ближе, все мы, приближаемся к нему, тем больше страхов, будет приходить в этот мир, однако..  2. Однако, скорее всего, в 2018 году, произойдёт некое затишье во всём мире, по всем направлениям, перед главным трахТибидохОм данНой планетки?!

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Спасибо!
Год собаки то я и забыла.!

Комментарий прислал
ЯаМай
3. Вчера днём, и сегодня утрОм, во второй и в третий раз, Я, опять и снова, вышел на ту же самую Собаку, и, покопав доблестный Интернет, Я отыскал более раннии сроки данНой Собаки, на полях времени, а именно..  4. А именно, Октябрь месяц, как таковой, по китайскому календарю, явно обозначен знакОм Собаки, как таковой, и при этОм, опять же и доблестный Интернет, и федеральные каналы, именно на Октябрь 2017 года, обещает нашей планете встречу с небесным, небольшим, булыжникОм, метров на 40 сорок в диаметре, Однако..  5. Однако, как мы понимаем из вашего видения, ничего такого, в Октябре 2017 года, и не произойдёт!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало