Прислала
valensa

На Сомне с 22.12.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Фантом, поющий кот-иностранец, чистотел

1. Во сне я проснулась среди ночи, вижу, что к моим ногам склонился черный балахон с капюшоном. Тела в нем нет. Замахиваюсь на него - отгоняю от себя. Затем в моей постели оказался мой знакомый в виде полой ЗД модели себя же. Прозрачные очертания, будто, фантом. У нас  с ним предварительные ласки.
2. Иду с работы. По пути мне встречается темнокожий мужчина. Он поет на английском языке, а уличный кот ему подпевает. Я удивилась.
3. Смотрю из окна. В незнакомом мне дворе разговаривают три женщины лет 50ти. Одна говорит, что тема для этого места (Украина) щепетильная, но все же - она из России, ей нужна эта трава. Все собирают для нее во дворе чистотел.

-- отредактировал(а)  14.7.2017 в 11:22


14.7.2017 в 10:47, приснился 14.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯаМай
11.38. 1. С одНой стороны -замуж надо девчёнке, а с другой -молиться надо на ночь, чтоб не являлся чёрный человек, ещё и кошка, помогает рьяно, отводит их, явление утех..  

2. Английский тот, то явный интернет, что по английски, миру всё вещает, и Русских песен, Ну -совсем не замечает, хотя по Русски, яЯ сейЧас пою.. И кот Баюнный, в явности со мНой, он мне всегДа, всеЦело подпевает, парней -девчёнок, этим он смущает, ведь Я один, такое соТворю!!

3. Слова мои, волшебны и чисты, слова мои, мелодии подобны, Я чистотел, божественНой любви, Я чистотел, божественно подобный..  Не понимают, люди наяву, могу мурлыКать, Я на самом деле, о чистОм поле, о небеснОм теле, и о любви, которую люблю..  3.3. Кохану речь, мурлыка сотворит, и пишет Дух, мурлыкины посланья, и Украина, обо мне грустит, такой им нужен, для любви СпеваньЯ!!

Комментарий прислал
ЯаМай
0.0. Да, по поводу чернокожего мужчины..  4. Я раб, на галерах небес, Я раб, на галерах вселенНой, Я раб, на галерах чудес, Я раб, на галерах нетленНой..  4.4. Проходят, года и века, а Я, всё тащу эту лодку, Бурлак Я, в явлениях дня, под солнцем, пою Я Свободно!!

Толкование прислала
Vetla
Трудно комментировать сны незнакомого человека. По первой части есть ощущения нехватки человеческого тепла и чувств (вроде и есть человек рядом, но то оказывается пустота). А темнокожий незнакомец на улице - желание необычных переживаний. Много черного в Вашем сне. Может быть эти желания для Вас запретны или порицаемы? Третья часть сна мне кажется политизированной, поэтому - без ответа.

Комментарий прислала автор сна
valensa
ЯМай, Ваши посты дают пищу для размышлений...  Хотя иногда мне сложно отделить зерна от плевел, понять, что есть самое важное, а что наводящее на мысль о самом важном. Можно говорить одним алфавитом, но на разных языках, а можно разными алфавитами, но на одном языке. Может, еще и об этом мой сон... Кто раб?! Кто завязался в общую сеть, усиленно гребет? кто раб? кто заблудился в лабиринтах своих фантазий?  кому раб? или не раб вовсе? может, сила есть в питающихся солнцем... Он вызвал анахату во сне.

Vetla, “вроде и есть человек рядом, но то оказывается пустота” - похоже на мое ощущение нынешней реальности. спасибо, что обратили мое внимание на этот момент.Количество черного цвета - даже не заметила, что его много. Сегодня же напротив - мне приснился насыщенный яркими цветами сон. С этим, по моим ощущениям, порядок. А темнокожий мужчина и английский язык меня не смутили, удивил больше поющий кот, к тому же на иностранном для меня языке!И последняя часть. Она скорее именно о чистотеле, нежели о политике. Я видела много кустов цветущего чистотела, эти желтые цветочки.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало