Прислала
pirs

На Сомне с 23.3.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мое лицо - маска.

Я у зеркала наношу макияж,причесываюсь,собираюсь куда-то.И вдруг у меня лицо все трескается и отражение в зеркале страшное,лицо все будто маска из глины:уродливое,покрыто трещинами,кажется что вот-вот рассыпется.Я не могу поверить что это мое лицо,отшатываюсь в ужасе от зеркала,хватаюсь руками за лицо.Но на ощупь кожа такая же,ничего не изменилось,не глина.
А потом я будто вижу себя со стороны:у меня действительно лицо как в зеркале,все в трещинах и продолжает трескаться,грубое.и я его трогаю,а потом сама не понимая как снимаю его как маску,а это и есть маска.И я как бы нахожусь в двух местах:и там,и там.Т.е. со мной все это происходит,и в то же я время вижу себя со стороны.И я конечно не понимаю как так может быть,что с моим лицом,почему оно так легко снялось.
А потом я вижу себя со стороны,а я другой человек,но как будто это лицо - это действительно маска,а реальное мое спрятано под ней.И что я эту маску,просто сломала и сняла,и мне стало легче.А вот какая я была под маской и я даже не уверена,что лицо у меня было женское,я не помню.Но мне было намного легче.Словно так и должно было быть.

13.7.2017 в 22:05, приснился 13.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Vetla
Буду говорить как капитан -очевидность. Помимо классического сюжета ношения маски, а Ваша старая маска явно пришла в негодность, да и самой Вам уже удобнее быть с натуральным истинным лицом,  могут быть и чисто косметические проблемы с кожей: избыточный  макияж,  сухость кожи, неподходящий косметический уход.

Толкование прислал
ЯаМай
11.33. 1. Вся очевидность заключается в другОм, и Адам и Ева, изНачально, сделаны из глины, и, сколько бы человеки, не кичились своим происхождением, они, в естестве своём, есть прах земной, до тех самых пор..  2. До тех самых пор, пока они не одухотворят себя, не поднимуться до состояния Духа, они, так и будут оставаться глиняНой глиНой!!

3. Задача Души человеческой именно в том и состоит, чтобы поднять себя до состояния Духа, чтобы стать ДухОм, ибо, только тогДа, когДа Душа, подниметься до состояния Духа, только тогДа, она и станет СвободНой!!

Комментарий прислала
Vetla
Ой, а слона то я и не заметила. Подумала о нехватке живительной влаги, но для тела, не для души. Хотя, очевидно, лицо - символ самопознания, познания души, а не тела, и речь идёт о Живительном Источнике для души. Спасибо, что вернули к мыслям о нематериальном.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало