Прислала
Beriya

На Сомне с 19.7.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кулон в форме синей птицы.

Добрый день. Мне сегодня приснился сон, в котором мой друг (просто давний хороший друг), подарил мне красивый кулон в виде птицы. На сколько я помню, она была тёмно-синего цвета. Это вызвало у меня сильное удивление, от него я совершенно не ожидала во сне, как и в жизни подобного подарка. В сонниках пишут, что необходимо до конца выяснить отношения с возлюбленным. Но мой друг однозначно возлюбленным для меня не является. У меня вообще уже долгое время нет отношений. А у друга на данный момент есть новые отношения. В реальности (пару недель назад) мне одна женщина подарила кулон в форме ключа. И я так же была удивлена, мне он очень понравился, ношу с удовольствием. Я склоняюсь к тому, что просто подсознание эту эмоцию из жизни проиграло во сне. И сон скорее всего ничего не значит. Но кулон во сне в виде красивой синей птицы (синяя птица счастья), хочется думать, что это всё-таки сон в руку. Может у кого-то есть другое мнение. Буду благодарна.

31.7.2017 в 13:55, приснился 31.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
яАСоль
13.14. 1. Если соеденить реальный подарОк, кулон с ключОм, с сонным подаркОм, в виде синей птицы счастья, и Если..  2. И если, добавить ко всему этому, разумную Веру, веру Разума, разума, под которым и фигурирует данный, синий цвет, тогДа в реальности..  3. ТогДа в реальности, легко и свободно, Вы и достигните того, о чём так Мечтаете?!

Комментарий прислала автор сна
Beriya
яАСоль  :) Спасибо! Это отличный совет, немного забыла об этом. Что нужно мечтать, и искренне верить в свою мечту.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СНА:  вспомнила продолжение. Было сильное удивление и радость от подарка. Я подбежала к другу своему, он сидел на стуле, сзади его стала обнимать. А он совсем не по-дружески схватил меня за талию и посадил на колени. У меня распахнулось платье. Я встала, засмущавшись, поправляла упавшие лямки. И почему-то у меня было одето два бюстгальтера, что меня смутило ещё больше.

Но я тут порыскала про драгоценные синие камни во снах и белые пёрышки.

(На сколько я помню, в кулоне были маленькие синие камушки и пёрышки белые). И это всё про дружбу!)

"ТОПАЗ - не принимайте дружбу за любовь". Окружающие, периодически предлагают посмотреть на этого друга больше чем на друга. Кто знает, может быть и он пытается иногда, представить меня в другой роли. Но жизнь показывает, что это не более чем дружба, вот и сон об этом.

" Топаз во сне - символ надёжной крепкой дружбы". Не так давно (не во сне) мы первый раз за 11 лет повздорили с другом, который во сне и подарил мне кулон. И я думала, что на этом отношения закончатся. Но он меня удивил, извинился на следующий день за своё поведение. А я подумала, наверное, это всё-таки дружба, а не просто хорошие приятельские отношения.

"Топаз - символ чистоты в отношениях, взаимного доверия и уважения. Однако, стоит вспомнить - кто именно дарил вам Топаз. Возможно, это человек, некогда обидевший вас. Теперь наяву в скором времени отношения между вами возобновятся, Топаз помимо прочего символ духовного очищения и искупления грехов""

"Сапфиры могут символизировать платоническую любовь и дружбу по сходству мышления".

"Перья – Белые - к дружбе" Ещё к радости, прибыли и т.д. В любом случае хорошо.


Толкование прислала
Vetla
Мужчина -друг,  это когда он любит женщину, а она его - нет.

Комментарий прислала автор сна
Beriya
Vetla не только. Ещё мужчина друг - это когда вы очень долго дружили семьями, и хотя они распались, у вас до сих пор одна компания общих друзей, общие интересы касаемо отдыха. Когда бывает не с кем провести вечер, а дома сидеть не хочется, то вы всегда можете составить друг другу компанию.

Толкование прислала
sos
Если сон приснился раньше того как вы поругались , то его можно как раз и привязать к этому событию: птицы символ вести, известий, разговоров, общения и т.п. Негативное значение скандал, ссора, неприятие. Если сон приснился уже после неприятного разговора, то он говорит о том , что ваш друг хочет продолжит с вами общение, успокаивая и уровновешивая ваши отношения, снимая раздражение, выражая единение с вами и верность (11 лет приличный срок). Возможно, что он готов в порыве эмоций на нечто большее пойти в отношениях с вами чем дружба, но не стоит забывать, что во сне это могут быть проявления именно ваших подсознательных желаний, а не его, (не по-дружески схватил меня за талию и посадил на колени...) В любом случае вы не готовы, не хотите или всячески отвергаете возможность этих отношений, закрывая эту тему для себя (у меня было одето два бюстгальтера), что б наверняка не добрался ;)

Комментарий прислала автор сна
Beriya
sos спасибо, за ваше толкование! (сон приснился уже после ссоры) Sos, у вас определённо дар толковать сны. Всё так чётко и конкретно, все детали в одну понятную картину складываются. И сейчас я увидела со стороны всю нашу ситуацию. "В порыве на нечто большее пойти..." замечала за ним, но не придаю значение, он просто давно один был, потерял по своей вине девушку (мою подругу, с которой жил около 10 лет). И думаю, это было просто от одиночества, а меня он давно и хорошо знает, никаких подводных камней. Вот и тянет (бессознательно). Вообще, когда снится интересный сон, хочется верить, что он сулит хорошие изменения в жизни. А получить в подарок во сне синюю птицу, невольно начала думать, может быть это намёк, что именно он мог бы сделать меня счастливой, что может быть надо всё-таки обратить своё внимание. Но думаю, что этот сон просто отражение ситуации в жизни, того что вы описали и не более того.


sos вдруг Вас не затруднит прочитать и написать мысли по поводу сегодняшнего сна. В любом случае ещё раз спасибо, за толкование моего сна выше)

Кафе, на улице столики, я сидела с подругой (вроде). День. Увидела на небе луну, она стала плясать в разные стороны, вверх и вниз. И вода в реке за моей спиной то поднималась, то уходила соответсвенно движениям луны. В определённый момент, луна стала приближаться к земле. Она приземлилась и превратилась в большой многоквартирный дом. Я и толпа рядом, решили, что это инопланетяне, страха не было, просто интерес и удивление. Самих инопланетных существ не было. Только мысль, что это они. А тем временем вода стала прибывать, цвета, как в каналах Венеции, светло-светло бирюзовая, немного мутновата. Мне показалось, что она должна быть холодная очень. Но она оказалась приятно прохладной. Когда она достигла колен. Я ушла внутрь кафе. Обстановка старого советского кафе. За столиками было грязно, я стала помогать владелице убирать в раковину грязную посуду. Потом я решила закрыть дверь. Но все засовы на ней были сломаны. Кто-то подошёл и хотел зайти, но я стала держать дверь изнутри. Мне хотелось закрыть кафе, чтобы больше никто не входил. Сначала молчала, чтобы они подумали, что закрыто, но потом вслух сказала, что оно закрыто. После села за стол к владелице кафе, женщине лет 45-ти. Она выглядела уставшей, не очень приятной внешности. И я спросила, может Вам нужно отдохнуть, вы можете себе позволить уехать куда-то. Есть ли у вас деньги и время. Она ответила, что есть. Но она же потеряет прибыль, пока её не будет. А у меня промелькнула мысль, что я могла бы позвать маму, чтобы она в эти дни тут поработала.


Мне кажется, что женщина в кафе это я. И моя усталость накопившаяся, моё желание уехать куда-то отдохнуть. Желание закрыть дверь во сне -  моё желание побыть одной, отдохнуть от суеты, от людей. Навести в душе порядок)


Комментарий прислала
sos
Думаю, что вы правы )))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало