Прислала
Аноним

На Сомне с 30.7.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Объятия незнакомца.

Не так давно вижу сон. Незнакомый мужчина и я. Краем глаза вижу, что где-то рядом еще какая-то женщина есть.Мужчина вроде как прилег, а я почему-то прижалась к его груди.  Лежала так какое-то время. Затем решила, что пора встать и уйти. Но не тут то было. Мужчина крепко обнял меня руками и прижал к себе. Я вроде попыталась вырваться, но тогда он вообще обхватил меня ногами. Затем вижу, много людей, какой-то праздник. Он ведет меня рядом с собой и все время придерживает за локоть или легонько обнимает за плечи. Выходим на улицу, там сад, в саду стоит качель , мы садимся на нее, в руках бокалы с шампанским. Когда мы выходили на улицу я как-то всматривалась в этого мужчину все пытаясь понять кто он такой. А он сказал такую фразу - сначала я не понял, но потом словно вся душа к тебе потянулась.

30.7.2017 в 13:13, приснился 30.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
яАСоль
13.04. 1. Вот Я реально, встретила его, вот Я локально, встретила того, что Мне назначен, собственНой судьбой, к нему иду, ну -как на водопой..  2. Вот на груди, лежку Я у него, он мне дороже, Сына самого, и вдруг -решаю, явно Я уйти, чтобы реально, честь да соблюсти..  3. Но обнимает, явно он меня, сперва руками, в перекатах дня, потОм ногами, словно Паучёк, и тащит в норку, путь то Недалёк..  4. И мы уже, на празднике -вдвоём, по полю Лета, зримо мы идём, и обнимает, явно Он меня, не отпускает, среди ночи -дня.. 5. Выходим в сад, качель встречает нас, Качель любви, венчает в этот час, ведь ирРеально, то небес качели, даруют зримо, свадебные трели.. 6. И он сказал, мне красные слова: -Ты Суть моя, Душа моя сполна, не понял сразу, но Душа -реально, с тобой слилась, на рубежАх Локальных..

7. И потому, вещаю снова Я, не упусти, его -себя -меня, быть может явно, связаны давно, с тобой всецело, в этОм Всё Кино!!

8. 659220 -Алтай -Залесово -Садовая -МоРоЗов -СоветсКий Союз!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало