Прислала
Аноним

На Сомне с 18.2.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Танец для звезды

Я попала в другой город. Меня пригласили на съемки клипа одной Известной персоны. То ли это была Риана, то ли это была Мадонна. Я пришла в московский театр или дом культуры и они репитировали  танец под клип. Я села рядом со знаменитостью и смотрела на их танец. Девушки танцевали хорошо, но что-то было не так. Я долго молчала, так как не мне советовать и учить звезду такого масштаба. Но потом я набралась смелости и сказала, что лица у танцовщиц стеклянные,пустые. Совершенно нет эмоций, предложила свою идею на счёт этого. Вот эта Риана_Мадонна так вдохновилась моей идеей, что очень меня хвалила и благодарила. В общем, давольно необычный сон.

30.7.2017 в 11:24, приснился 30.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
яАСоль
13.03. 1. Если в реальности, с одНой стороны, взять девочек сонного сайта, а с другой меня, как мальчика, то Я скажуВам по секрету, и точно и достоверно, Что?!  2. Что, и все мои видения, и все мои толкования, имеют гораздо больше огня и задора, душевности и достоверности, и жизни и Смерти, чем у настоящих девочек сонного сайта, и стареньких и новеньких, так что, всем им, и стареньким и новеньким, ещё надо учится и учится, и женственности и живости своей у Юры Морозова!!

3. Самым свежим подтверждением моих слов служит и сегодняшнее, 3 трёх серийное видение, под общим наЗванием: -Бред сивой кобылы?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало