Прислала
Pa­uli­na­5453

На Сомне с 21.8.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Странное прощание

Осень. Красно - оранжевый закат. На улице, на всех деревьях нет уже листьев. И уже солнце практически спряталось. Я с подругой детства гуляли в компании на улице где раньше я жила и уже прощаемся на аллее на против моего старого дома 55. Подруга мол живёт в одной из пятиэтажек на этой улице(на самом деле живёт совершенно в другой части города). Потом моё тело как бы ушло, а астральный дух остался и я вижу, что она одев белую куртку вернулась в компанию. Самый интерес, что это я видела не во сне, а в состоянии между сном и реальностью. Для меня это редкий случай. Ах да, почему то я видела, так и не могу понять, то ли волка, то ли маленького медведя когда перейдя через дорогу моё тело в этом состоянии пошло домой.

28.7.2017 в 15:06, приснился 28.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Прин­цесса­Моно­ноке
Интересно, что уже второй сон за сегодня связан с темой астрала... Я подумаю над толкованием и обязательно отвечу!

Комментарий прислала автор сна
Pa­uli­na­5453
ПринцессаМононоке спасибо, буду ждать)

Комментарий прислала
Прин­цесса­Моно­ноке
Приветствую, Полина! Поделюсь, что мне, как и вам на подобную тему астрала приснился сон. Даже цвета в наших снах схожи. Но так как не нашлось людей растолковать наши "мегаособенные" сновидения, я попробую, так как вижу, что моя и ваша ситуация похожи...Предполагаю, что вы заряжены жаждой познания. Хотите знать больше, чувствовать больше. Время от времени приходит воодушевление, которое даёт энергию для воплощения своих идей.
Вам эту энергию дают положительные воспоминания из детства. То есть, мораль всей басни такова:  больше думай о позитивном, и меньше будешь видеть плохого. Сон говорит об этом всеми своими красками. Я верю, что иногда сны(или само подсознание) поддерживают так, чтобы улучшить эмоциональное состояние.
Значение животных во снах я плохо толкую. Но сам факт того, что вы не можете точно увидеть это животное, вероятно говорит о том, что это ваш тотем) это волк или медведь)) и он наблюдает за вами, оберегает. Если вы были между сном и реальностью? то я думаю, что вы находились в трансе. В таком состоянии вполне легко связаться со своим тотемным животным. Если случай редкий, возможно он того и ждал, чтобы себя вам показать)


Толкование прислал(а)
яАСоль
12.56. 1. Если просто, перенести Ваше, сонное и не сонное число на структуру времени, от точки видения, то все мы, так или иначе, в реальности выйдем на 22 октября 2017 года?!  Кроме того..   2. Кроме того, как бы между делОм, отищиет значение 55 пятдесят пяТой карты Таро, 10 десятка мечей, ПовелитЕль разрушения, возможно и она, подскажет Вам что то, возможно, не только и не столько из будущего Вашего ,как более из Вашего -прошлого?!

Комментарий прислала автор сна
Pa­uli­na­5453
ПринцессаМононоке спасибо за ответ) действительно мне много что интересно и много хотелось бы узнать. Пытаюсь держаться в своей жизни на позитиве) по поводу животного вы может тоже правы. В такое состояние, когда я между сном и реальностью происходит редко. Но как говорится метко. Так что возможно это моё животное))

яАСоль спасибо за ответ) в плане прошлого было достаточно того, что бы могла описать 10 мечей в таро. Так что в принципе я поняла вашу мысль, а по поводу 22 октября 2017 года, я так понимаю, что будет что то в эту дату?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало