Прислала
Аноним

На Сомне с 18.2.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Падение в бездну

Это случилось прям перед сном. Я легла спать и тут мне кажется, что я лечу в огромную яму. Я лечу,лечу,вокруг зелёный свет,стены у ямы зеленые. Опять гул страшный и мне так хочется остановиться. Я цепляюсь за яму и мне удаётся приостановить падение. Когда у меня случается такое,во сне я падаю на землю и даже слова сказать не могу. Только хрип. Это во сне . Все происходит одновременно.  Иногда я думаю,а что будет, если я не буду сопротивляться и буду лететь вниз. Останавливает меня лишь ужас, который я испытываю.

27.7.2017 в 10:16, приснился 27.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Vetla
Привет!  Похоже на апноэ - временную остановку дыхания, но, как правило, во сне. Не наблюдали за собой такое? Храп часто сопровождает апноэ. Синдром весьма  опасный. Поэтому  не оставляйте попытки цепляться  за края бездны.  Если такие сны повторяются,  лучше обратитесь к врачу за консультацией.

Толкование прислал(а)
яАСоль
12.47. 1. Более всего, всё это, предсонное падение в Бездну, в реальности смахивает на то, что Вы, опять и снова, пытаетесь погрузиться -ускользнуть, куда то в прошлое своё, а прошлое, как всем нам известно, ТакаЯ Бездна, что просто диву даёшься, так что..  2. Так что, когда ложитесь спать, или же, когда уже летите в Бездну, попропуйте, в реальности, сконцентрироваться на будущем, на завтрашнем дне, на Мечте своей, и тогда, вероятнее всего, Вы сами удивитесь Результату?!

Комментарий прислала
Vetla
Извините, сразу не написала. Еще два шара в пользу моей версии: 1) гул в ушах возникает перед потерей сознания; 2) затем теряется способность различать цвета и  предметы,  глаза застилает пелена, у кого молочного, у кого серого цвета... У Вас зеленого (вот это интересно)

Комментарий прислала автор сна
Аноним
Спасибо большое всем)

Комментарий прислала
Vetla
Всегда с радостью.  Берегите себя!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало