Прислала
Федора

На Сомне с 30.1.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Белый пароход

Приснилось, что я с семьей плывем на белом крейсере по океану, куда не знаю. Каюты большие, у нас три комнаты, мы плывём, смотрим в иллюминатор и едим эклеры. Потом выяснилось, что моя мама родила брата, а для этого им пришлось выгнать меня. Я ухожу и чувство утраты не покидает меня. Так и проснулась неприкаянная.

26.7.2017 в 16:12, приснился 26.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Vetla
Федора, здравствуйте!
А у Вас семья из 3 человек состоит (3 комнаты)?
И хотя к Вам это не относится, решила поделиться...воспоминаниями. Вспомнился давний разговор с близкой родственницей. Говорили о жизни. Она вдруг призналась "Ты, знаешь, мне кажется, что я не живу, а как будто сижу в поезде, причем в плацкарте, он меня везет куда-то, а я смотрю в окно. А за окном - жизнь. Мимо меня проходит".

Извините, что-то мне грустно немного стало...
А Вы не грустите. Удачи! Радуйтесь жизни! У Вас вон как все красиво. Вы в большой каюте плывете и на красивом лайнере.

PS. А я на лайнере во сне ни разу не плавала, все как-то без комфорта получалось:  либо вплавь на руках, либо в лодке деревянной с веслами...

Толкование прислала
Прин­цесса­Моно­ноке
Сон говорит о том, что в жизни пока вы, осмелюсь предположить,не управляете своей жизнью, делаете многие дела на " автомате".К тому же, "плывёте по течению" не выходя из собственного внутреннего мира, мира рассуждений, лишних мыслей.
Я советую вам научится отключать внутренний диалог(устранять негативные мысли), повышать свою осознанность(практики есть в Интернете), осознанность поможет объективно смотреть на многие ситуации, на проблемы.
Думаю, вам стоит научится видеть радости, хоть и самые маленькие, в каждом прожитом дне. Ведь мне кажется, что вы видите пока радость в еде, ещё в некоторых приземлённых вещах. Во сне вы боитесь, что из вашего мира вас выгоняет и вам станет плохо.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало