Прислал
MaxQ

На Сомне с 11.6.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Был злодеем и разрушал город

Приснилось, что был в спортзале в школе. Тут почему-то разозлился на всех, взлетел и энергетическими шарами разбомбил всех, и уничтожил здание полностью. Потом стал бомбить город, уничтожая дома. А потом пришёл какой-то супергерой и меня связял чем-то энергетическим, но тут появились другие злодеи, мне подчинённые, меня они освободили и помогли убежать. Что может такой сон значить?

-- отредактировал  25.7.2017 в 16:41


25.7.2017 в 16:40, приснился 25.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯаМай
12.37. 1. Стоит сразу же признать, что по большому счёты, Вам, в реальности,  надоело учится, и, именно поэтому, в первую очередь, Вы и разбомбили свою школу, но, а городок свой, как на гулянке, как бы заодно, однако..  2. Однако, как поётся в знаменитой песне: -Тут примчались санитары и заФиксировали Нас!!

3. В реальНой жизни, в реальнОм времени, опасайтесь какой нибудь, ближайшей, пьянки -гулянки, с дальнейшим разгулом стихий, и явлением докторов -ментов в Вашей жизни..


Толкование прислала
Vetla
Заметила, что мужские сны для меня сложнее в понимании. Думаю, Вы забросили занятия в спортзале. И,  как Ямай, скажу, что близится  месяц август. Всем десантникам - хорошей погоды и теплой воды в фонтанах!

Толкование прислала
Прин­цесса­Моно­ноке
То, что вы стали злодеем во сне, означает, что в вас сидит жажда мести) а быть может и жажда рвения(быть лучшем в учёбе например, или в чём-либо), такая сильная, что во сне вы уничтожаете школу, ведь вы иногда не справляетесь со своими эмоциями... Супергерой, который пришёл и связал вас - это вы сами. Вы сами себя в чём-то ограничиваете, не даёте долго бушевать вашему характеру.Но появляются другие злодеи - вот это уже ваши желания. Желания, которые заставляют сбежать из состояния покоя, и стать во всём активным.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало