Прислала
Аноним

На Сомне с 18.2.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мужчина всей моей жизни

Мы с подругой ,будучи уже взрослыми, вернулись а школу.Сидели на уроке математики. Я рассказала ей, что есть один известный человек" Роман", который мне неизвестен в жизни, но во сне известен. Я рассказала ей, что этот человек страдает неконтролируемыми вспышками гнева. Он может убить,если попадёшься ему на пути.  Будто в него вселяется кто-то, скорее это нужно называть что-то.мы отпрастлись с урока, оставили свои вещи в кабинете и ушли. Помню, как мы шли по окраине дороги, была ночь. Вылетает Роман на своей машине и давай гнать на нас на всех парусах. Я взяла подругу за руку и увела её с этой дороги. Мы спрятались за телегу, которая стояла на окраине дороги, а Роман въехал в посадку на всей скорости. Было страшно, ведь он посветил на нас и увидел. Нам некуда было бежать. Он нас увидел.

24.7.2017 в 20:03, приснился 24.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯаМай
12.33. 1. Смотрите, в самое ближайшее время, опасайтесь реального, любовного романа, не обязательно с РоманОм, как таковым, а с любым, неадекватным представителем породы дубильных самцов, чтобы, в реальНой жизни, Вам не пришлось убегать и прятаться от таких отношений..  2. Как говорит Жванецкий, в таких случаях: -Тщательнее выбирайте партнёров своих, для сердечно -телесных, отношений..  

Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Возможно уже сейчас вы имеете отношения в которых чувствуете некоторую неадекватность или какие то его действия или привычки на которые вы не можете повлиять и внутренне это вас пугает

Толкование прислала
Vetla
Доброго всем, а мне кажется, что как раз и нет такого парня в жизни, а стремление к авантюрам и "плохим" парням есть. И еще мне кажется, что Аноним уже публиковала свой сон (другой, но схожий по тематике) на сайте, но под другим именем

Толкование прислала
Аs­treya­35
Согласна с Ветлой.

Реального опыта нет, но есть собственные желания/ страхи . Фантазии.

"Я тебя слепила"

Заголовок сна к попсовой песни,

"Я сочиняю Роман. Рома, Рома, Роман. Мужчина всей моей жизни".

О чем - то говорит.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало