Прислала
Mikommm

На Сомне с 23.7.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Гладко выбритый мужчина

Приснился сегодня знакомый. Обычно он носит 3-4 дневную бороду и усы. В моем сне он был гладко выбрит. Я была с ним в каком-то ресторане. Oн был рад, что я с ним и говорил, что хочет от меня детей. Мне нужно было на работy. Было уже 17:40, мне нужно было к 18:00. Тут появился знакомый моего знзнакомого и позвал моего знакомого на пиво. Мой зкакомый пошел с ним. Я Виделa, что уже на часах 17:55. Я позвонила знакомому и спросила, не может ли он меня отвезти на работy. Oн согласился, Xотяя знала, что опоздала.

23.7.2017 в 12:18, приснился 23.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Vetla
Дорогая Mikommm, уж не Вы ли та самая наша хорошая знакомая Komm mit? Огонь, Огонь,  иди  за мной? Навеяно Дэвидом Линчем. Мужчины и работа в Ваших снах запараллелены. Вы используете их, а они - Вас?

Толкование прислал(а)
Mikomm
Да, я та самая.  Пароль не пришел ни на один адрес. Приходится  что-то  выдумывать. Разве то, что  использовать на расчет.   Oн бывает не только материальным. Можно расчитывать на любовь и уважение, например. Расчет есть во  всем, что мы делаем.

Толкование прислала
Аs­treya­35
Ну тогда его поход в пивнушку после предложения "руки и сердца" должен насторожить ...

Здесь не успела (не поняла было ли согласие), и там уже опоздала.

На работу опоздала.

Моя знакомая встречалась с успешным мужчиной. Ему не нравилось, что из- за постоянной занятости, она к вечеру никакая. Его график позволял полдня работать. Он любил бары и так далее. Свой бизнес.  Он стал уговаривать ее уволиться, и перейти работать к нему. Мол, и получать будешь больше. Ну как бы выгодно кругом.

Она отказалась. Она работала по профилю. На крупном промышленном заводе, где был жесткий конкурс. Короче попала сама, и лет 8 стабильно работала. То поднималась, то отступала назад на пару шагов.

Не прогадала.  Естественный интерес с тем мужчиной сошел на нет через три месяца.

Расчет, вернее здравый смысл должен присутствовать.


-- отредактировала  23.7.2017 в 14:36


Обычно он носит 3-4 дневную бороду и усы.
Трехдневная щетина символ небрежности, неформальности. Считается очень сексуальной. Многим чертовски идет.))) Мой муж,  увы, такую позволяет себе разве что в  отпусках, или когда болеет. Специфика работы, она  вынуждает быть всегда одетым с иголочки, по форме. Военнослужащий.
Для вашего знакомого внешний вид может оставаться  его личным  делом.

Гладко выбритый - "свежий, как огурчик" - говорите необычно, неожиданно для него?

По видимому бсс , хочет сделать на этом внешнем изменении акцент. "Побрит", как говорят   по случаю.

Я была с ним в каком-то ресторане. Oн был рад, что я с ним и говорил, что хочет от меня детей.
Все шло, как по маслу.  Жаль,  скомканный конец. Вы как -будто примиряете на вашего реального знакомого возможность составить вам пару? Это важно. Напишите пожалуйста. А то, уйдем опять кто куда, в своих предположениях, проекциях.

Самый известный миф о бритом  мужчине, миф о льве подобном силаче  Самсоне и Далиле. Которая  лишала его силы, отрезав волосы, когда он спал на ее коленях))
Побрить в вашем сне наверно значит  "связать обязательствами" (Подумала женщина)?

 "Надеть хамут" (решил мужчина)..

https://www.youtube.com/watch?v=N5G5q9jKW6w

Мне самой давно как-то снился симпатичный мне мужчина. Он явился на встречу ко мне с аккуратной бородкой. Волосок к волоску.  Я разомлела, спросила, неужели сам так бреешься? Выводишь, ну идеальная симметрия!

На что  он дал ответ, мол  "Нет. Бреет меня так  - моя жена".
Женат.

-- отредактировала  23.7.2017 в 16:15


Толкование прислал(а)
seam.cat
Спасибо за комментарии к моим снам. Я теперь seam.cat. Может получу пароль на новый ящик.
Я вот думаю, что может речь не о работе, а о детском вопросе. Пока я буду ждать, что мужчина будет готов, для меня будет все уже поздно.
Вчера виделась с этим мужчиной. После двухнедельного перерыва и обоюдного решения повозвращать друг другу вещи из своих квартир и остаться просто в приятельском контакте друг с другом. Но пошли предложения с его стороны о помощи и на работе и найти мне подходящий велосипед. Расставаться ему вовсе не хочется, но и брать ответсвенность за отношения стремно. Чуть было не оставила его на ночевку, но удержалась.
Мужчина действительно нестандартный, что меня и привлекает. Это к предыдущему сну. Вообще, мало с кем можно реализовать свои сексуальные фантазии, хотя и принято считать, что мужчины более открыты и с легкостью идут на экперименты. Это, пожалуй, первый мужчина, которому мои фантазии можно доверить и не переживать, что он что-то там подумает.

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Теперь стало яснее. Спасибо за ответ.

Ваши сны не показывают, что делать. Что было бы предпочтительнее.  Ваши желания вскрывают да, а насчет будущего туманно. Пока.

Всё  в ваших рука, действуете исходя из себя (что считаете верным), по обстоятельствам.

Ваше бсс даст знать, когда нужно будет повернуть. Когда нужно будет вопреки разума, прислушаться к интуиции.

Пока ваши отношение зыбкое поле возможностей. Будущего,  как такового еще нет.

Возможность..

Возможность..


-- отредактировала  24.7.2017 в 13:04


Комментарий прислала
Vetla
А я , с Вашего позволения, вернусь немного назад к Вашему сну. Борода - гладко выбритое лицо. Тоже видела подобный сон с изменением внешности по теме "Ожидание против реальности".
У меня во сне была назначена встреча с малознакомым мужчиной. В метро. Я иду по перрону, вижу его, а у него не седые, как в жизни волосы, а перекрашенные в цвет вороньего крыла. Испытала огромное разочарование. Думаю, вот старый дурак, молодится (насчет молодится - это правда, только он любил принимать чудодейственные настойки). Ну а потом убедилась, что мое первое впечатление о нем было неверно. Я увидела другое лицо, и мне оно не понравилось. Акцент я ставлю на то, что это именно я обманулась в своих ожиданиях, а не он ввел меня в забуждение.

-- отредактировала  24.7.2017 в 16:42


Толкование прислал(а)
Аб­ра­хам Грэй
обращают на себя внимание- без бороды- истинное лицо и мотив опоздания, хочет детей- возможно ваше желание, которое скрыто под маской игр

Толкование прислал(а)
Том Мор­ган
думаю, это ваша борода, на лице проекция с интроспекцией, вы прячетесь, что-то мешает вашим отношениям быть открытыми, хотя вы сами написали в комментариях что

Комментарий прислала
Vetla
Уважаемый Пират!
Ну дайте уж сразу развернутое заключение, как Вы умеете. Что же Вы нас маленькими порциями потчуете. Мы любим Вас читать. Вы как алмаз на галечном берегу.

Комментарий прислала
Аs­treya­35

https://www.youtube.com/watch?v=xzhhNglNq14

Мы любим Вас читать. Вы как алмаз на галечном берегу.

Алмаз? Ну,  не все золото что блестит... :)

Я немного  заревновала.

Привыкла, что порция ХАЛВЫ мне перепадает.)))


А "пиратов"  ты права многовато...

Пожалуй надо сокращать "людей" в вашей команде  Том Морган, а не "текст своих посланий"...как бы чревато.

хотя вы сами написали в комментариях что


https://www.youtube.com/watch?v=h667Lk7l2NE

- Вот именно Что?

-- отредактировала  25.7.2017 в 17:40


Комментарий прислала
Vetla
Астрея, дорогая, ты для меня все равно number one. Ты -бриллиант с сияющими гранями.   Но и против правды я тоже стараюсь не грешить, поэтому и комплиментнула Морскому Волку.

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Да  я шучу Ветла )))


Мне нравятся короткие резюмирующие комменты "пирата" - вишня на верхушке торта. Тот, что от Абрахама. Мы испекли коллективный торт, из своих комментариев предположений получилось живое обсуждение. Но чего-то не хватало.  


Благодаря ему Я поняла смысл послания глубинного Миккомм.  Оно  раскрывает ее истинное желание - создание  семьи  и детей. Не с этим человеком, а вообще. Когда она его не осознавала, то вполне могла быть  счастливой встречами без продолжения и теми сексуальными радостями , что они несли. Ее глубинное вмешивается, чтобы показать ---внутренняя ситуация  изменилась, прими ее.  Новое Знание  себя не позволит идти прежним курсом. Тогда это будет как бы вопреки..ему..Наверно об этом переосмыслении и отпускании сон с "похоронами"..












Толкование прислал
Cе­рый волк
При толковании на субъективном уровне - мужчина- анимус представляет бессознательную часть личности сновидицы. И по сну видно, что сознательно ее волнует "успеть к окончанию работы." Может быть это значит успеть закончить некую работу к концу рабочего дня.  3-4 дневная щетина - некий срок. Выбрит - значит до окончания какого то заказа остался последний день.Бессознательную часть похоже волнуют именно отношения с мужчиной. "Хочу от тебя детей."Быть в ресторане с анимусом - быть под воздействием влияния "вина и веселья" - влияния бсс, которое видимо мешает сосредоточиться на делах и заботах. Отсюда возможно и просьба о помощи. Опоздание - безответственность, рассеянность. Желание вырваться из бессознательного влияния и "рассудить все трезво."

-- отредактировал(а)  25.7.2017 в 23:43


Привыкла, что порция ХАЛВЫ мне перепадает.)))
)) "cколько не повторяй - "Халва" - слаще не становится".

-- дополнение 26.7.2017 в 2:07:
===

Не прогадала.  Естественный интерес с тем мужчиной сошел на нет через три месяца.
===
Ясен пень, если каждый вечер 3 месяца - "никакая."
Правильной дорогой шагает "товарищ", премудрый сововыпь.)


Толкование прислал(а)
Аноним
Правильной дорогой шагает "товарищ", премудрый сововыпь.)

Я писала о знакомой.
 СовоВыпь? о_О

 Попрошу не коверкать -  СоваВей !

:)

Сова +Соловей


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало