Прислала
Ольга111

На Сомне с 14.11.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сердечки из воздушных шаров, лебеди

Приснилось что я качаюсь на круглой качели с малеленькой девочкой. Она сидит ко мне лицом, а я к ней почему то спиной. Я знаю что эта девочка одета во что то белое. Она сильно раскачала качели. Я ей говорю: "не надо так раскачивать". Она мне говорит: "я хочу сделать солнышко". Я сказала что то вроде что мы упадем. Но про себя отметила что я очень устойчиво сижу и нет опасности успать. Хотела ей грубо сказать "вот я слезу и падай разбивайся тогда" (во сне знаю что я обычно с ней так обращаюсь, с нелюбовью). С трудом удержала в себе раздражение и сказала " давай я слезу и делай что хочешь". И тут она с восхищением кричит: " ооо смотри смотри" . Я посмотрела вперед и увидела перед нами красивую конструкцию из воздушных шариков: два сердца размером с метр, расположенные друг на друге. Эти сердечки сделаны из чередующихся через одного красных и белых воздушных шариков. На сердцах расположены 2 белых лебедя. А вокруг лебедей белый круг, соединящийся с верхним сердцем. Мы завороженно смотрим на эту красоту, пролетаем мимо, обсуждаем это. Затем мы уже летим вдоль дороги на какой то картонке. Мысли в голове уже больше обретают связь с реальной жизнью. Я думаю лишь бы не упасть. Говорю девочке: приедем домой расскажем маме что видели". И представляю как рассказываем. Девочка в моих представлениях о рассказе маме становится  теперь уже взрослой младшей сестрой

20.7.2017 в 9:36, приснился 20.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯаМай
12.07. 1. Скорей всего девочка эта -совсем и не девочка, а Душа твоя, а вот Почему? Почему ты так с ней обращаешься, подуМай ка сама, на досуге..  2. Солнышко на качелях, это вовсе и не солнышко, а, скорее всего, солнечное затмение августа, от которого, хотите Вы или нет, Вам ну никак не отвертеться..  3. Два этих шарика, с лебедями, что то очень и очень сильно, намекают нам на некое, свадебное мероприятие, которое, уже в реальности видит Ваша Душа, но глупые тело и сознание Ваше, его совсем не замечают..

Комментарий прислала автор сна
Ольга111
ЯаМай, спасибо за комментарий. С первым пунктом наверное соглашусь. У самой были догадки, что это мое отношение к себе. Насчет третьего - мероприятие было уже давно ) поэтому и удивил сон про этих лебедей и сердечки

Толкование прислала
Аs­treya­35
Качели и терки на качелях  о нарушенном  душевном равновесии. Похоже вы долгое время находились во внутреннем конфликте. Злились в чем-то на себя, не доверяли.

Девочка - душа (внутренний ребенок), попыталась примирить вас с собой.

Знаете "солнышко"  описывает идеальный круг? Круг - символ целостности, полноты.Круг - это мандала.

Кругов по сну хватает.  Шарики и  тот, что соединяет лебедей, разные варианты одного и того же..

"На сердцах расположены 2 белых лебедя. А вокруг лебедей белый круг, соединящийся с верхним сердцем. "

Надеюсь вам удастся примириться..


Комментарий прислала автор сна
Ольга111
Astreya35, спасибо за комментарий. Похоже так оно и есть

Astreya35, слова песни замечательные, спасибо)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало