Прислала
Pa­uli­na­5453

На Сомне с 21.8.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Пошла гулять с малюткой ребенком

Собираюсь я гулять с ребёнком. Одеваю малыша или малышку уже выставила коляску, она была цвета молочного шоколада, забрала мусор и дождавшись лифта поехала вниз. Выйдя из подъезда посмотрела в коляску, а ребёнка там нет. Я в панике оставляю коляску рядом с подъездом, в бегаю в новый дом, в холле все сделано под золото. Ищу свою маму, так как ребёнок остался с ней.

19.7.2017 в 5:24, приснился 19.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯаМай
12.01. 1. Сдесь сразу же вспоминается известный, Кавказкий, мультфильм, как у колодца, бабы плакали скопОм о тОм, что утонул их ребёнок, и только Разумный мужик, сказал им о тОм, что никакого ребёнка у них не было и в помине, и никто не утонул!!  2. В Вашем случае, и тело Ваше, и сознание Ваше, и всё естество Ваше, требуют дальнейшего продолжения Рода, однако, именно сейчас и сегодня, Вы находитесь именно в тОм состоянии -положении, что никакого ребёнка вовсе не предвидится, хотя..  3. Хотя, всё Ваше Сознание, вся вВаша плоть и хоть, желают совершенно иного, и вот, именно, такие желания и возможности, более всего, и уничтожают человека, как личность, и сводят его с Ума..

Комментарий прислала автор сна
Pa­uli­na­5453
Я-ахахах спасибо за ответ) Дело в том что я не хочу больше, пока, детей. По крайне мере в ближайшее лет 5.Я проснулась в шоке от такой картины.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало