Прислала
Татита

На Сомне с 24.4.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мужчина пишет картину, образ церкви

Приснилось, что я вижу как мужчина пишет картину на холсте художественными шпателями наносит мазки и вырисовывается образ храма , я внимательно смотрела как создается картина и какие инструменты использовались) было интересно и момент когда увидела как хаотичные мазки стали превращаться в образ храма.

19.7.2017 в 0:11, приснился 19.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯаМай
12.02. 1. Я создаю, неРукотворный Храм, всё создаю, реально сдесь и там, из нитий Духа, соТворю писанье, чтобы явить, любому осознанью..  2. Из нитей Духа, воплощаю Храм, являю слово, явно сдесь и там, ведь из него, возникло мирроЗданье, и наша Плоть, и наши все Желанья..  3. Волшебный Храм,  из слова создаю, из слов волшебных, музыку творю, и отворяю, музыкальный Храм, который явный, пребывает Сам.. 4. Внутри Меня, внутри тебя Царит, собою Нас, реально оДарит, готов тот Храм, уже давным давно, уже являет, таинстВО своё..  5. В завете Высшем, музыка Майя, сама собой, в себе восхищена, и кто приходит, в явности ко мне, вино Живое, обретёт Вполне!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало