Прислал(а)
veresk

На Сомне с 10.7.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Нелепая рожа-женские половые органы

Приснились одноклассники из гимназии, мы ехали на автобусе в университет, в автобусе остался мой сосед по парте, а я с Аней и Машей Ш. вышли и побежали в университет, на пути было несколько входов внутрь, которые мы прошли. Потом ещё снилось, как я зимой вижу однокурсницу Диану с молодым человеком и ребёнком. Я сажусь в автобус, давка, рядом со мной трется какой-то высокий парень в голубом пуховике, моя сумка зажата людьми и уходит от меня, я кричу:"грабят!" и думаю на этого парня. Мы стоим рядом в автобусе, я рассмотрела его лицо, симпатичный, большие глаза и длинные густые ресницы. Но вдруг он оказывается без шапки и лицо меняется. Глаза те же, но нос синий, как синяк, на лбу редкие чёрные кудрявые волосы, чёрные кудрявые усы над губой, и изо рта виден маленький розовый язык, которым он противно виляет из стороны в сторону. Все это вызывает ассоциацию с женскими половыми органами. Я испытываю досаду и разочарование, ведь сначала мне парень понравился, а тут такая мерзкая рожа... ещё снилась реклама по телевизору, в которой показывали всякие эротические приспособления и игрушки. Будто к нам приехали мамины родственницы и знакомые и по телевизору в это время крутят эти ролики. Ещё снился какой-то фильм, там по сюжету несколько мужчин в каком-то заведении что-то затевают.

-- отредактировала  18.7.2017 в 15:24


18.7.2017 в 15:21, приснился 18.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯаМай
11.58. 1. Всё это, в большей мере похоже именно на то, как какой то, ещё незнакомый Вам, паренёк, запал на Вас, увлёкся Вами, ни как простой, разумный человек -женщиНой, а как блудливый Пёс, видящий в Вас лишь объект своих, похотливых, желаний?!  2. Смотрите, вокруг себя, возможно, уже очень и очень скоро, Вы и встретите такого на пути..  

Толкование прислала
Vetla
Я Май,  мне нравится Ваша деликатность в общении с молоденькими девушками.
По существу согласна с трактовкой  Юры.

Комментарий прислал(а) автор сна
veresk
Прочла этот сон сейчас и думаю, а вдруг это мне приснился молодой человек, с которым случились отношения через полгода?

Комментарий прислал(а)
ЯаМай
3. А где ж вы были, эти года ПолтоРа?!
КуДа ходили, с ночи до утРа?!
Коль присылаете, свои Вы наважденья
Их проверяйте, каждоЕ МгновеньЕ!!

Толкование прислала
Ветла
Увидела свой комментарий.  Должна исправиться. Я с ним уже не согласна. За два года смогла составить себе другое впечатление от Ваших снов, Вереск.

В этом сне отражено кривое зеркало, через которое Вы смотрите на мужчин. Вспоминается фраза "мужикам только одно надо". Так говорили ровесницы моей мамы. Ладно бы брошенки и разведенные (от обиды), но и замужние это повторяли. Сами себе противоречили. Если бы только одно нужно было, стали бы их мужья жить долгие годы в семье и тянуть всех на своем хребте?

А еще короткий анекдот на эту тему есть:

Пчела и муха смотрят на цветущий луг.
Пчела говорит: "Сколько цветов!"
Муха: "Сколько г-на!"

Я несколько грубо выразилась (Меркурий в Овне, что тут поделаешь!), но хотела донести свою мысль ярче. Постарайтесь, глядя в лицо другого человека, увидеть его душу, и мне кажется, что мужчины (они ведь тоже люди) прежде всего хотят теплого человеческого отношения (хотя, может, это мне так "не повезло", поскольку не обладаю яркой сексуальной внешностью)


Комментарий прислал(а) автор сна
veresk
У меня было противоречивое отношение к этому молодому человеку. Я не была уверена, что нужно с ним связываться. Он мне нравился, но при этом казалось, что есть в нем что-то нелепое, отталкивающее. Какая-то чернуха. Во сне тема секса, и мое отношение к нему было таким же. У нас не дошло до интима. Как-то мне приснился сон, в котором я вижу, как он занимается сексом на кровати в комнате моего отца, и выглядело это отталкивающие. У него были страшно некрасивые ноги либо их не было совсем либо вместо них были какие-то металлические конструкции. И его вид вызывал у меня неприятные чувства.

Толкование прислала
Корри
veresk: что есть в нем что-то нелепое, отталкивающее.

Нет в жизни совершенства, особенно в интимном отношении.Похоже мы страдаем одной и той же розовоочковостью))

Ветла: Постарайтесь, глядя в лицо другого человека, увидеть его душу, и мне кажется, что мужчины

Хорошо сказано есть повод и мне задуматься🤔

Комментарий прислал(а) автор сна
veresk
Я старалась увидеть душу, но вот вспоминаю сейчас его манеру общения, слова, фразы, и  мне не нравится

Да, но сомнений в этом деле быть не должно

Корри: veresk : что есть в нем что-то нелепое, отталкивающее. Нет в жизни совершенства, особенно в интимном отношении.Похоже мы страдаем одной и той же розовоочковостью))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало