Прислал
tors

На Сомне с 1.7.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Крашу стену на кухне

Снится мне, у меня есть банка краски зеленого цвета.
Я читаю инструкцию, написано краска сохнет 2 часа.
Я крашу валиком стену на кухне поверх обоев...

16.7.2017 в 11:23, приснился 16.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Vetla
Tors, а можно ли красить поверх обоев? Или Вы решили сэкономить силы? Насколько я знаю,  технология покраски стен посложнее и подольше будет. Вы и в жизни хотите быстрого результата?  Вряд ли за 2 часа получится  что-то  дельное.Чтобы сделать хорошо, придется потрудиться. Удачи в Ваших начинаниях! Надо только постараться и не торопитесь!

Толкование прислал
ЯаМай
11.51. 0. Привет Сашок, это оПять Я!!  1. В первую очередь, уже через месяц, на Украине, начнёт меняться власть, как таковая, и Сашок, беря зелёную краску, и накладывая её на обои, как известный всем, Хамелион, желает быстренько перекрасится, однако..2. Однако, и сам Сашок, и Украина в целОм, даже наложив зелёную красочку на себя, внутри то себя остаётся всё той же, какими были обои до этого, и, как говорит Ветла, просто так, всего лишь за 1 один месяц, ни Сашку ни Украине не перекраситься никогДа!!

Комментарий прислала
Vetla
Я то как женщина ни о чем глобальном и не думала. Поскольку кухня - территория женская,  семейная, а не лично Ваша, то дела, скорее всего, касаются женщины или семейных отношений, т.е. Не только Вас. Поэтому, наверное, и не стараетесь...:-)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало