Прислала
Genni

На Сомне с 6.7.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Преследовал

Подвал, лестница, освещается только сторона лестницы по правую сторону тьма, если спускаться Я зачем то спускалась в этот подвал  периодически, хотела на чем то поймать этого монстра(парень, в черно красной маске и глаза светятся красным),на свет не выходил,но время было ограничено, так как мог напасть если превысить лимит.Лестница в густой слизи, эту слизь замечала особо, когда начинала убегать, каждый раз открывала дверь ключом, старинный красивый ключ, медный. Боялась что поймает меня.Потом я уже на каком-то мероприятие, но чувство тревоги меня не отпускает, со мной две девушки, одна меня почему-то постоянно обнимает, так как она ниже меня ростом, кладет свою голову мне на грудь, лица не вижу,но волосы моего цвета. Она тоже очень тревожится.Стоим в коридоре возле дверей, ждём когда откроют И тут входит он, у меня от страха всё внутри сжалось, он высокий,широкоплечий, хорошо слажен.В этой ужасной маске, плащ до пола и шляпа грязно-серого цвета.
Я делаю максимально вид,что это не он и я его не узнала, но он всё же оглядывается на меня, другая девица стояла и много болтала не о чем, увидев его, начала придавать этому значение, я её оборвала "заткнись, он может слышать" и в этот момент он пулей вернулся на исходную позицию где мы последний раз переглянулись.
В этот момент он точно понял,что это я.
Двери наконец-то открыли, убежище, он не придёт в людное место, там много народа все общаются
Стоим тоже болтаем, я чуть чуть расслабилась, но не на долго, спустя не много времени опять заходит он
Меня вновь как ошпарили кипятком, напряглась и приготовилась, душа в пятки
На нем та же маска, но нет плаща и шляпы, телосложение худое , ниже меня ростом, идёт прямо ко мне, решил проверить точно я ли это, провокация, будет провокация
Если я куплюсь, значит всё мне конец, он всё поймет, максимально напряглась
Стоит и смотрит в лицо, ждёт чего-то ждёт от меня, мысли, он пытается читать мысли, но видимо не успевает быстро.
У меня пролетают мысли в голове,как можно спровоцировать, слизь, точно я же боюсь слизь
Боковым зрением вижу, что он делает резкое движение ногой в мою сторону, стряхивает с ботинок слизь, я не испугалась, ведь знала что он зацепиться за эту идею, уже на готове
Опускаю взгляд на его ботинки, они чистые, слизи и не было, провокация не удалась.
Забыла про голос, изменён как металлический .противно слушать, но что говорил не помню.
Сон похож на фильм ужасов, который давит морально на психику.

13.7.2017 в 22:45, приснился 12.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯаМай
11.34. 1. Сдесь сразу же вспоминается и Максим Галкин и глупые, американские, фильмы -ужастики, с известным всем, финалом -развязкой, так и у Вас!!  2. Далее, от американского ужастика переносимся к нашей действительности, и ясно понимаем, что и у нас, везде и повсеместно, происходит таже самая хрень, с каким нибудь праздником -мужичками, водкой и прочими безобразиями, которые, так или иначе, завершаются тем же, чем и глупые, американские, ужастики, Кровавым хеппи эндОм!! Так что..

3. Так что, прежде чем ввязываться в такие авантюры, подумайте 100 сто раз: -А оно мне надо?!

4. Обратите особое внимание на Август месяц, с его затмениями, ибо здесь, для Вас лично, и для всех в этОм мире, явно вспоминается детская, советская, считалка: Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать -буду бить, чтобы Мир Преобразить!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало