Прислал
ЯаМай

На Сомне с 10.6.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

10.24. Большое! ИМалоЕ?!

1. Как бы в продолжение видения за первое число текущего месяца, под названием: 10.22. Простое и сложное?!  Явилась следующая комбинация видений, представляющая из себя как бы всякие, так называемые, неВозможные фигуры, больших и малых размеров, которые, к утру, вылились в следующую, живую, зарисовку..

2. Вот, ко мне как бы притащили 8 восьмимесячную Настю, которая, в реальности, ещё даже никуда не ползает, а лишь выкачивается на однОм месте, и вот, Я как бы думаю на досуге, что мы с ней, сейчас пойдём копаться в огороде, и Я нахожу для неё цельный комбинезончик, как у работников на стройке, и вот, мы уже в огороде -на грядках, и как бы начинаем даже полоть их, напару с восьмимесячНой Настей, и Я показываю ей, где надо дёргать траву, и, как бы реально помня, даже во сне, что за ней нужен глаз да глаз, отвлекаюсь куда то, буквально на одно мгновение, а когда вновь, обращаюсь и к Насте и к грядке, то в реальности вижу..  3. Здесь Я в реальности вижу, что Настя, непонятно каким макарОм, умудрилась не только очистить всю грядку от траву, но, в силу того, что она ещё реальный ребёнОк, то, вместе с травой, она выдернула и всю, предпологаемую морковку, и Я, даже во сне, видя полностью чистую грядку, и реально понимая, что ничего уже и не исправить, просыпаюсь где то в начале седьмого часа, воскресного утра нового дня..

4. Анализируя, на досуге, ночные, огородные дела, Я, как то реально и чётко вспоминаю, что где то там, в ночи, ещё до этих видений, была видна реальная работа с условным числом -777, и тогда, начинаю восстанавливать и данное наваждение под наЗванием -10.25. Игры магов! Финал!!

3.7.2017 в 8:03, приснился 2.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало