Прислала
valensa

На Сомне с 22.12.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Волк, платье-комбинезон, он

1. белый волк идет на меня, откидываю его битой.

2. я дома. в ламинате у меня круглая большая выемка, тк под полом стоит вверх дном металлический таз-ванна. кто это сделал в центре комнаты? у меня дома- кто?неспокойно.

насыщенная длинная история. я в магазине одежды примеряю платья. уже собралась уходить, а продавщица предложила мне еще одно - со строгим воротничком на пуговице “под горло” и легким развивающимся низом. Платье разноцветное, но преимущественно цвет голубой. А как же оно смотрится сзади? Сзади оно заканчивается кожаными ажурными трусиками бежево-золотого цвета. То есть это не платье, а комбинезон с закрытым передом. Интересно! Обула босоножки на платформе, не застегивая, хожу по магазину, рассматриваю себя в зеркала. В этом необычном виде вышла на улицу. К магазину приехал автобус, выходят люди. Надо же! Никого знакомого!?с кем-то заговариваю. все, кто были в магазине - моя команда. мы играем против мужчин из автобуса. игра похожа в догонялки. вот мы на асфальте, теперь уже под ногами земля, бродим возле атомных хранилищ, теперь я с подругой пытаюсь улететь от мужчины. мы вырываемся из оврага - он за нами. Лечу ооочень медленно, а внутри все колотится, дух рвется, а тело никак не ускоряется. вот я пробираюсь сквозь коричневый терновник, мужчина где-то отстал. я уже на вершине холма! Но гонится ли он еще за мной?

3. я в торговом центре. выбираю себе что-то. в тц несколько этажей. В. тоже ходит сам выбирает что-то. Я жутко голодна, подошла к прилавкам с едой. ничего не взяла, решила покушать дома. Вижу его с покупками (коробки какие-то несет). Перед выходом складываю свои покупки в один рюкзак. У меня теперь два новых рюкзака. Одинаковой модели, но разных размеров и цветов.  Его машина  под окном тц, он садится, сейчас поедет, смотрит на меня через окно. Вышла, мечусь мысленно перед выюором: идти ли мне по правой стороне дороги или по левой, чтоб, когда он будет проезжать, он был ближе ко мне.

1.7.2017 в 22:43, приснился 1.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯаМай
10.26. 1. Полнолуние 9 июля 2017 года надвигается на Вас и Вы, так или иначе, отфутболиваете его!!  2. Проверьте, изначально, возможность затопления Вас соседями сверху?!  Далее, в этом же пункте видения, идёт та самая, расширенная програма того, о чём даются намёки и в первОм пункте повествования..

3. Но и далее, всё та же игра между мужчиНой и женщиНой продолжается, и, в большей мере именно от Вас и зависят, кардинальные точки пересечения, в пространстве и во времени, так или иначе сближающие Вас!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало