Прислал(а)
яАСоль

На Сомне с 27.7.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

13.07. 1.Бред.. 3.Кобылы.. 2.СивОй?!

3.20. Вот Я, в реальности оказываюсь на 2 вторОм этаже магазина, с кем то на пару, конкретно непроявленым в видении, и вот, в то самое время, как Я мою полы на вторОм этаже, а мой напарник наряжает Ёлку, явно готовясь к Новому году, рабочий день как бы двигается к завершению, а тут народ, как и в Новый год, реально прорвало, и идут один за другим, и Я, во время мытья полов, время от времени, явно отвлекаюсь на посетителей..  3.21. Где то сдесь, словно бы появляется Коменданша нашего заведения, котоРой у нас отродясь и не было, и спрашивает у меня ключь от котельНой, которого у нас отродясь и не было, ибо, современное помещение КотельНой, как таковое, реально умещается на условных,  9 девяти квадратных метрах помещения, и всё это совмещено и с гаражОм и с самим магазинОм, и открывается совместными ключами, однако..

3.22. Однако, условная Коменданша спрашивает меня ключь от котельНой, и Я, как бы приглядываюсь и указываю на ребро среднего окна 2 второго этажа, где и висит ключь от КотельНой, которого в природе и не существует, и Коменданша как бы двигается к ключу, а ключь, в это самое время, как бы самостоятельно, словно бы гирька, от старинных ходиков -часов, на условНой цепочке, самостоятельно, без постороннего участия, в реальности опускается сверху -вниз, как бы до самого пола, как и при заводке старинных ходиков, и сдесь, кадр в реальности меняется..

3.23. Кадр меняется, и Я сам, словно бы иду в сторону ключа от котельНой, на вторОм этаже, а сам, в это самое время, реально оказываюсь у ГлавНой, входНой двери магазина, и у цветочка, что в реальности стоит в уголочке, а за цветочкОм, Наташка, в реальности поставила Баночку под кодовым названием: -Колдуй баба -колдуй дед!! по поводу продажи магазина, и Я,как бы наклоняюсь и подбираю всю связку, весь комплект ключей от магазина?!  3.24. Вот Я рассматриваю эти ключи, и, в явности понимаю, что в руках у меня целых 3 три комплекта ключей, это и мой комплект, и Светкин комплект, которая, с утра, забросила их в это место, и комплект ключей бывшего, комерческого директора, который уже 2 два года как уволен, и вот, у меня в руках 3 три комплекта ключей, не считая запасного, который лежит в сейфе неверху, и все эти 3 три и четыре комплекта, как бы в реальности, принадлежат уже лично мне, хотя..  

3.25. Хотя, в реальной жизни, Я практически сам построил данный магазин, и сам его обслуживаю, он мне не принадлежит ни в коей мере, однако, за эту, условную пятилетку, что  Я владею им не Владея, примерно так же, как и те 7 семь лет сонного сайта, которым Я так же владею не Владея, и, в совокупности этих, условных, 12 двенадцати лет, ни копейки за всё это не получаю, но это так, всё Лирика одна, так вот..

3.26. Овладев, в реальности, 3 тремя и четырьмя комплектами ключей, условно -точно, ключами 4 четырёх сторон Света, четырёх стихий, Я, именно на этой ноте и просыпаюсь, в условно -точное время, 01.08 ночи, проспав или не проспав, условныч часа полтора, вокруг и около полуночи..  3.27. Вот, Я как бы начинаю предварительное, мозговое форматирование данного видения, и, уже в 01.40 ночи, как бы в полусонном бреду, выпадаю в совершенно невероятное Наваждение..

3.28. Cначала мне реально кажется, но даже и не кажется, а Я прямо таки точно знаю, чую -понимаю, что Я, никто иНой, как настоящий инопланетянин, но это, ещё куда ни шло, однако, уже в следующее мгновение..  3.29. Уже в следующее мгновение, заходя ещё дальше, Я, и чётко и ясно осознаю, что Я совсем не инопланетянен, а инопланетянка, именно Инопланетянка, и, именно поэтому, в реальной жизни, меня, как девочку, и не тянет к земным девчёнкам, как таковым..  3.30. И вот, именно сдесь, именно на этой самой, инопланетНой ноте, яЯ в реальности и понимаю, что меня совсем уж занесло куда то, и, так и не заснув, добираюсь до часов, в указанное выше -время, 01.40 ночи..

3.31. Ещё немного покопавшись с тем материалОм, что явился мне за полтора часа вокруг полуночи, где то, к 2 двум часам ночи Я ускользаю в сон, чтобы ещё и там, многократно, прокручивать отснятый материал, и проснуться, ровно в 6 шесть часов утра, и ещё час утреннего времени повторять пройденый материал, и ещё потратить 5 пять часов на то, чтобы в реальности оПисать всё Это, без дополнительных наслоений, которые уже и проявились, к полудню текущего дня!!  3.32. Говоря условно -точно, на всю эту канитель, под общим названием: -Бред сивой кобылы?!  Уже в реальности потрачено 23 двадцать три часа текущего времени, в периоде 30 и 31 июля 2017 года, и это еще только полДень..

31.7.2017 в 7:56, приснился 31.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало