Прислал
ЯаМай

На Сомне с 10.6.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

11.02. Берёзовый День!!

1. Действие данного видения в реальности разворачивается вокруг и около продуктового, советской постройки, одноэтажного магазина Берёзка, 16 метров длинНой, по адресу Партизанская 67 А, и новенького, двухэтажного, торгового центра Натали, возрастОм, от точки открытия, 3.5 три с половиНой года, той же длинны в 16 метров, по адресу Партизанская 67 В. Расстояние между 2 двумя магазинами -10 десять метров..

2. Так вот, изначально, Я как бы просыпаюсьв 5.15 утра, реально понимаю, что не досмотрел чего то очень важного, и быстренько, повторно, ускользаю в сновидение..  3. Где то чуть позднее, словно бы сплю в котельНой, у печки, магазина Натали, как бы с самого утра, и хотя, там в реальности есть лавочка на 1.5 метра длинНой, однако, за все эти годы, именно на этой лавочке поспать не удалОсь, но сдесь, в видении, Я как бы и сплю именно там, и, сквозь сон ясно слышу, как  прямо с утра, через главный вход, приходит на работу Светка, и Я, просыпаясь, иду к ней навстречу, здороваюсь, и выхожу на крылечко главного входа, как бы с Солнцем поздороваться, и тут..

4. И тут, Я в реальности вижу, что кто то, почему то, как то очень и очень быстро, умудрился снести все Берёзы, в общем количестве 27 штук, которые, в реальности разбросаны и напротив магазина Натали, и в уличнОм промежутке между магазинами, и вот, все эти 27 берёз, на условнОм растоянии длинны 27 метров, в реальности отделяющие Нас от главной дороги, до котоРой, условно, метров 17 семнадцать, не только снесены, но даже и корни всех, этих берёз, уже выдернуты, и в земле ясно видны дырки как от выдернутых зубов.  5. Именно здесь, у меня как бы возникает естественный вопрос? Что это такое?! И Я как бы разворачиваюсь в сторону Берёзки и в реальности вижу, где у нас расположен общий проезд и новая, большая углярка магазина Берёзка, тоже всё снесено под ноль, под трактор, вместе с тволетом, который стоял уже возле огорода соседнего, жилого дома, под тем же самым номерОм, что и наши магазины, только с другой буквой -Партизанская 67 В, и вот..

6. И вот, как бы в реальности узрев всю эту картину, которая. в реальности, образовалась за тот самый промежуток времени, в условных 1.5 полтора часа, на которые Я прилёг поспать в реальности, утрОм 8 восьмого числа, в Магмческом домике -наяву, и в котельНой магазина Натали, в сонном исполнении, и далее, Я, как бы в реальности иду разбираться -выяснять, что и почему происходит, и на это выяснение трачу гораздо больше времени, чем на само видение, и окончательно просыпаюсь уже где то ближе к 7 семи часам утра..

8.7.2017 в 5:29, приснился 8.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
ЯаМай
7. Необходимо в реальности отметить, что мы не снесли Берёзовую рощу даже тогда, когда строили магазин Натали, умудряясь и кранами и большегрузами, протиснуться среди берёз, и не снесли берёзовую рощу даже тогда, когда глупая администрация, сносила по всему центру деревья советской посадки, десятками и сотнями, и хозяин магазина Берёзки -Клеманов, снёс возле своего магазина порядка 10 десяти берёз, и бросил на это место глупый асвальт, а с другой стороны..

8. А с другой стороны, прямо с утра, ещё раз пересчитав количество берёз у магазина, в объёме 27 штук, и расстояние в длинну, что они занимают, всё те же 27 метров, мы в реальности приходим к некой структуре времени, от августа 1990 года до августа 2017 года, равной, ни много -ни мало, всё тому же числу 27, двадцать семь лет чистейшего, технического, времени, которые Я потратил на сбор книги Судного дня, 1990 -1997 года, и создание Высшего завета, 1997 -2017 годы!!

Комментарий прислал автор сна
ЯаМай
5.5. ПоПравка, пункт 5 пятый, в конце следует читать как: Партизанская 67 Б, и далее по тексту 6 шестого пункта..

Комментарий прислал автор сна
ЯаМай
9. В 11 часов дня, пришла реальная информация о том, что ещё неделю назад, 1 июля, сгорели все трансформаторы на бывшем, советском, ХПП, и теперь всё, что было подключено к ней, встало колОм, включая и пилораму Маньяка, и других трансформаторов, на брошенОм ХПП, уже никто не поставит..10. Сдесь же стоит отметить следующие цифры: Маньяку, который жив до сих пор, сейчас 58 лет, и ровно 58 лунных месяцев назад, в конце акгуста 2012 года, он отбил -купил другую пилораму в ПМК у Старцева, и вот, не прошло и 5 пяти лет, как Небо отняло у него не только и не столько его, новую, пилораму, но и жизнь саму..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало