Прислала
Vetla

На Сомне с 4.7.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дар вечной жизни

Этот странный сон приснился где-то месяц назад.

Я общаюсь с кем-то бестелесным из горнего мира.  Само общение невербальное, но слова и голос четко отпечатываются в моем мозгу. Мне говорят, что мне дарована вечная жизнь и объясняют, как это будет выглядеть в действительности.. Я буду жить, как живу, при этом не буду сильно стареть, т. е. дряхлеть. Я смотрю на себя в зеркало и соглашаюсь, да, правда, я выгляжу моложе своих лет (это не так, конечно). Когда мне исполнится 80 лет, чтобы не вызывать подозрений у соседей и знакомых, я должна буду "выправить" новые  документы и переехать в другой город. Там начнется моя новая молодая жизнь, как я поняла, лет эдак так с двадцати. Я расстроена,  разочарована таким подарком. Первая мысль во сне: Это что мне опять заново учиться и работу искать?
Рассказала сон начальнице, вместе поржали. Она тоже сказала, что не хотела бы вернуться в молодость, начинать все заново... Забыла сон на пару дней... Потом меня торкнуло... Это же мой земной срок.. 80 лет... А затем новая, другая  жизнь. Вот что значат новые документы и переезд... Сообщила родственникам, что покину всех в возрасте 80 лет...

Авто-толкования по символам

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Vetla
Кстати, когда во сне я думала о том, что снова надо будет учиться, я думала именно о том предмете, который изучала в институте. А ведь могла выбрать что-то совсем другое... Но по сну выходило, что я бы просто еще раз повторила свою жизнь, ничего в ней не меняя... Я что нашла свою дорогу и правильно сделала выбор в этой жизни? Или же я настолько пассивна, что не способна на перемены?

Толкование прислал
ЯаМай
10.57. 0. Скажу Вам по секрету, уже давно, Высший завет в объёме 1000 одНой тысячи поэтических сборников, в рукописях и на электронных носителях, находится в моих руках, на Алтае!!

1. Дар вечНой жизни, явно Я несу, и не во сне, а зримо -наяву, безсмертны мы, в Божественных пределах, об этОм знает, знает даже Ева!  2. Безсмертны мы, об этОм речь веду, безсмертны мы, во сне и наяву, и от себя, скрываем мы реально, безсмертье то, на рубежах локальных..  3. Завет безсмертных, Я в себе несу, и не во сне, а прямо Наяву, уже давно, давно в моих рукАх, завет безсмертных, это Явный Факт!!

Комментарий прислала автор сна
Vetla
Спасибо, ЯаМай!
У меня в этом тоже нет сомнений.

Толкование прислал
Mik
Опять эта Ямайка занимается незаконно саморекламой на сайте! Куда смотрит модератор?!
to Vetla: Видно, что сон тебе самой понятен. Да, при перерождении напрягает многих, что нужно заново переучиваться. Но надо понять, что учёба - это способ приспособления к новой среде обитания, без этого не обойтись. Что остаётся от прошлых жизней, так это карма, совесть и наклонности к тому или иному роду деятельности.

Комментарий прислала автор сна
Vetla
Mik, спасибо.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало