Прислал
ЯаМай

На Сомне с 10.6.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

10.22. ПроСтоЕ! ИСложноЕ?!

0. Присказка..  1. В даннОм видении, разворачивающемся вокруг и около торгового центра -Натали, в реальности, учавствует довольно таки много персонажей, с одним только Но, все они, как бы в реальности присутствуя в тех или иных аспектах сегодняшнего наваждения, не являются во плоти или в лицах, а явно являются в образе Духов -Душ, и, именно от этого, описание данного наваждения и являет в себе множество, непреодолимых, сложностей..

2. Вот, ближе к утру, как бы многократно, по нескольку дублей, как в системе Дежавю, разигрываются некие, повторяющиеся сцены, с участием тех или иных, хорошо известных мне Душ, и хотя ни тел ни образов Я в реальности не вижу воочию, однако, легко и просто, Я узнаю всех этих персоналей, по их, духовНой, сущности..  3. Как мы уже и говорили, все эти события -сущности, чередуясь и повторяясь многократно, постепенно, двигаясь через 3 третью стражу ночи, выводят Нас к утренней, простейшей, зарисовке..

4. Вот, все эти события, с участием Духов -Душ, как бы прокрутились многоКратно, и Я воочию вижу, как у входа в магазин, напротив самого входа и гаражных ворот магазина, реально выставлены 3 трое козлов -козликов, деревянных конструкций метровой высоты, собраных из поддонов, и всё это является как бы символОм того, что ремонтно -строительные работы в магазине полностью завершаны, и надобность в козлах в реальности отпала!!  5. Именно в это самое время, к магазину подъезжает реальный покупатЕль, на простОм, советскОм,  велосипеде, прислоняет свой транспорт к одному из деревянных Козлов, а сам идёт в магазин а Я, как бы стоя на крылечке магазина, ускользаю в точку реального пробуждения, в районе 6 шести часов поМестного времени..

1.7.2017 в 5:19, приснился 1.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
ЯаМай
6. Стоило только разобратся с сегодняшней програмой сонного сайта, как приехал на работу Дима, 35 лет, на своей машинке -велосипеде советского образца, и поставил её у крылечка, только лишь с одНой разницей, с другой стороны крыльца, где сонных козлов в реальности не бывало, да, собственно. и машинка Димина совсем не велосипед, хотя, в реальности, из прошлого века..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало