Прислала
Гелена

На Сомне с 23.8.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сердце выскакивает из груди!

снилась череда мелких снов, но один запомнилась очень: я начинаю потягиваться и виж,у что в районе солнечного сплетения выскакивает что-то, будто грыжа, размером с пол кулака. Я понимаю, что это мое сердце вышло наружу, просто кожей обтянуто. Я вправила его обратно и когда снова потянулась, оно вроде осталось на положенном месте. Но было жутко страшно.

Был ещё сон, о том как мне мой бывший (не венгр) написал сообщение, что он обязательно ко мне прийдет, пусть и немного пьяным...

Ещё заметила странную вещь, уже в реальности: с момента ссоры-расставании с венгром прошло 10 дней, но за это время мне написали/пытались познакомится столько парней/мужчин, сколько за год не наберу! Прям как будто испытывают или может это знак, что с венгром все кончено?... но я все жду его, пока он не одумается.


9.7.2017 в 12:50, приснился 9.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Vetla
Гелена, дорогая, все образуется со временем, все встанет на свои места.  Кстати,  психологи не рекомендуют вступать в новые отношения,  не завершив старые... А то разобьете кому-нибудь Сердце, а для Вас это будет  лишь попыткой найти лекарство от прежней любви.  Удачи!!!

Комментарий прислала автор сна
Гелена
Ветла, спасибо огромное за поддержку! О новых отношениях я даже не думаю, все мысли только о венгре. В глубине верю и надеюсь, что все образуется наилучшим образом...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало