На Сомне с 25.1.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Незнакомые души.

Приветствую всех! Согодняшний сон начался с интересных образов... Я словно попала в размытую местность, которая состоит из белого и жёлтого цветов вперемешку. То ли я стою там, не знаю, но точно нахожусь. Вернее сказать, пребываю.И в этом месте передо мной появился сияющий белый шар. В шаре я увидела лицо тёмнокожей женщины с полноватым лицом. Не помню, говорила ли с ней. Но она щурила глаза и широко улыбалась, виднелись белоснежные зубы. Она радовалась, кружилась, а потом улетела. Во сне, я почему-то думала, что она - душа. А после пронеслись мимо ещё несколько сияющих шаров. Не остановились, проносясь, исчезали.
Потом уже появился перед взором последний шар. В этом же шаре, я увидела лицо мужчины. С русыми волосами, чёткими чертами лица, очень густыми бровями, голубыми глазами. Его лицо не выражало никаких эмоций. Лицо застывшее, смотрит, хотя шар за ним сияет, лучи света иногда лицо засвечивают. И в её какой-то момент он улетает. Мне он тоже показался душой...

И больше незнакомые души не появлялись. А начался сон. Сон, в котором были приключения с мужем и детьми. Но я помню только начало, так как события во сне были настолько перенасыщенны, что не запомнились.
В начале я вижу странную рекламу рыбного магазина. Рекламируют и проводят акцию, в которой каждому посетившему магазин могут подарить съедобную фигуру известного клоуна из фаст-фуда Макдональдс. Мне интересно съездить в это место и я прошу мужа туда поехать. Он соглашается. В следующий момент оказываемся на месте. Выходим из автобуса...
Место странное. Магазин стоит между двух дорожных трасс. Местность пустынная. Возле магазина оказывается автобусная остановка, на которой стоит множество людей в дождивиках с зонтиками в руках. Солнечно. Но как только входим в магазин, то на улицу обрушивается ливень.Магазин оказывается не такой, как в рекламе. В нём есть спуск в метро. Стены серые, бетонные, помещение как у подвала. Стоят холодильники с мороженым. А на полу в тёмном углу валяется клоун, завёрнутый в пищевую плёнку. Одежда у клоуна, цвет которой красный и жёлтый, потёпана. Только я отвожу от него взгляд и возращаю к нему, то вместо клоуна уже лежит что-то похожее на скелет. И, как только у скелета начинает трескаться череп, я сразу выхожу из магазина, взяв под руку мужа.Я стою с ним и детьми, качая их в коляске некоторое время под дождём, о чём-то разговариваем. А потом в забитый людьми автобус садимся и уезжаем.

31.7.2017 в 13:50, приснился 31.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
яАСоль
13.12. 1. Что то, очень и очень сильно, первая часть вашего видения,  в реальности и стыкуется и соплетается с моим, сегодняшним видением по номером: 13.13. Инопланетное вторжение!! Состыкуйте их, и посмотрите на их совместно!!

2. Но а далее, исходя из моего и вашего видения, становиться понятно, что Вам предлагают ещё одного ребёночка для Вашей семьи, а в силу того, что в Аиста Вы давно не верите, Вам предлагают совершенно иную трактовку появления детей в Вашей жизни!!

Комментарий прислала автор сна
Прин­цесса­Моно­ноке
Спасибо, яАСоль, ясно!..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало