На Сомне с 25.1.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Израиль, Абхазия и викторианский город(?)

Здравствуйте. О, да, во сне я побывала частично в этих городах, хотя в реальности никогда в них не была... Да и город в викторианском стиле(где-то Венеция, или Санкт-Петербург) снится мне не первый раз. Так вот. Сначала мне сниться викторианский город с очень чистыми улицами, каменной кладкой, белыми зданиями, между которыми деревья с пышной зелёной зеленью, часто волнующейся на ветру.
  Я живу как бы в одном из этих домов. Там я девочка 13 лет, с золотистыми кудряшками и голубым платьем. Я то выглядываю на улицу из окна, то пристаю с глупыми расспросами к мужчине, находящемся в доме) Он терпимо и спокойно отвечает. (Я вспомнила сейчас, что мужчина - это прототип моего учителя детства, очень похоже себя ведёт). И во сне рассказывает о дальних странах.
  Потом что-то происходит. Кажется, он показывает карту с одним искривлённым, гористым островом, окружённый синим морем. Карта с песчаной, жёлтой, оранжевой или коричневыми (зонами) местностью. Я горы вижу, то каньоны. И взгляд становится от первого лица. Он водит по карте указкой. Говорит про него. Я всматриваюсь в левую сторону острова. И с каждой секундой вижу его все детальнее и потом остров сменяют картинки того, что происходит в этой местности. А там низкие белые здания, стоят они как коробки на гористой местности. Так и не поняла, что это за место, оно плохо запомнилось. Но мне казалось, что это Абхазия(во сне так думала).
  После он показывал дорогу, ведущую из этой страны, до якобы Израиля. Израиль распологался на середине карты. К нему вела дорога со спуском. И мы с ним вдруг поняли, что нам нужно туда. Но почему-то по дороге мы не можем пойти, а только полететь на самолёте.
Увы, не помню многих деталей. Однако, всё же я видела образ того, что какой-то маленький отрезочек мы ехали на автобусе, доезали до автобазы.
  Далее помню только то, что мы оказались в свистящем салоне самолёта и летели в Израиль, аэропорт которого почему-то находился на краю тёмно-красной скалы. И я закрывала глаза, и боялась, что самолёт разобъётся, думая, что невозможно так сесть самолёту.

26.7.2017 в 6:01, приснился 25.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯаМай
12.42. 1. УчитЕль и девочка, и  девочка и УчитЕль, это, в реальности, Ваше, сегодняшнее состояние и возраст Души, которой, в реальности, ещё предстоит учиться и учится..  2. Кавказ и Абхазия, АбхазиЯ и Кавказ, как бы говорят Вам о том, что Вы высоко забрались в горы, в поднебесье, в желании познанья своего, однако, как мы видим в дальнейшем, и о чём, Я уже намекнул Вам в письме под номерОм 12.41, Вам предстоит спуститься с гор..  

3. Вам просто необходимо спустится с гор, и, прямо сдесь и сейчас, обратить своё внимание не на Израиль, как таковой, а на Евангелие и Новый завет, и в особенности, как Я уже указал в Письме 11.41, на Откровенье Иоанна Богослова, как главный, краеУгольный красный камень -скалу данного мира, данного мироЗданья!!

Комментарий прислала автор сна
Прин­цесса­Моно­ноке
Спасибо, ЯаМай! Обращу внимание на ваши "намёки"! Я понимаю, о чём вы толкуете. Спасибо :)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало