Прислал(а)
яАСоль

На Сомне с 27.7.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

12.50. РеКуПеРаЦиЯа!!

0. Техническая справка..  1. РекуперациЯ, электрический процес на железНой дороге, в результате которого, при помощи электровоза и гружёного состава, на спуске перегона Артышта -Алтайская, около 100 сотни километров, собирается электрическая схема, в результате чего, электровоз и гружёный состав, реально производят свою электроэнергию, и возвращают её в контактную сеть!!  2. Даже при тОм условии, что все машинисты Электровозов обучаются Этому процесу, применяет на деле, данную схему, из за больших заморочек с данным, электрическим, процесом, условно -точно, только 1 один из 100 ста машинистов..

3. Где то в ночи, видимо в продолжении вчерашнего видения, медленно -медленно двигаюсь по сонным полям, и, как бы после предварительного видения схемы событий грядущего дня, опять и снова, начинаю что то собирать на сонных полях..  Просыпаюсь в 6.15 утра, понимаю, что работа не завершена, и быстренько возвращаюсь в утренний сон..  4. Двигаюсь по утреннему полю сна, что то ещё собираю, соеденяю, потОм, словно бы гуляю, напару, с каким то мальчёнкОм -подросткОм, и, по ходу дела, как бы обучаю его, передаю ему знания свои, и вот, в следующем кадре, уже оказываюсь в магическОм домике, где меня уже ожидают и Славик и Настя, и кто то ещё, возможнго тот мальчёнка, и Я, как бы завершаю сборк, у необходимой мне, схены, и все сидят, и словно бы ждут включения телевизора, который установлен где то у юго -западНой стены домика, что, по сути своей, должно соответствовать условНой точке текущего года, в районе 7 августа 2017 года, а может быть и начало сентября, день рождения Славика, и вот, как бы через телевизионный пульт, несколько раз, Я всё пытаюсь включить телевизор, а потОм, как бы чётко понимаю, что в розетку то он не включен, и Я беру проводот телевизора, и включаю его в розетку, и, как бы собрав схему Рекупирации в полнОм составе, просыпаюсь повторно где то в районе 7.35 утра, уже в поле реального Лимита утреннего времени, и, в 7.40 уже и выползаю из постели..


28.7.2017 в 5:38, приснился 28.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
яАСоль
5. Негентропия, некое подобие электрической Рекупирации в реальнОм мире -это свойство, явно характерезующее некую упорядочность!! Более подробная информация по данному вопросу, представлена именно сегодня, в материалах обновлённого сайта Нашей планеты, за 28 июля 2017 года, 10.45 московского времени под общим названием материала: 2018 и Гало..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало