Прислал
ЯаМай

На Сомне с 10.6.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

11.30. ХрониКи Сибирского проРока!!

0. ПредИстория!!  1. Данный отрезов времени начинается где то в декабре 2003 года, и сейчас, ему уже 13.5 лет, в которых сумело уместится порядка 40 сорока, личных, знаковых событий, реально связаных с моей, личНой, жизнью..   2. Ещё в сентябре 2008 года, когда Я только заложил Магический домик, сразу же и начался, главный бой моей жизни!!  Условно, за 3 три месяца, Я, в одиночку, сделал основание и стены Домика, потОм, на 4 четыре месяца, Бой унёс меня на поля Красноярского края, в апреле 2009 года Я вернулся, за 7 семь месяцев, в одиночку, к 3 ноября 2009 года, завершил магический домик, в 33 квадрата, домик был сдан Полностью, и Бой развернулся в Полную силу!!

3. Сегодняшнее видение начинается с того, что в магазин, который был построен и сдан в эксплутацию в 2013 году, появился Серёга Шевелёв, который, выпал на поле боя, уже весНой 2010 года, а потом, ужОм и Крысой, в 2013 году, пробрался комерческим директорОм в новый магазин, с которого, через 2 два года, был благополучно выдавлен -уволен.. Так вот..  4. Так вот, Я сижу в магазине, входная дверь открыта и видна мне, и Я реально вижу, как как в магазин заходит Серёжа Шевелёв, сразу же проходит, занимает козырное место дизайнера по мебели, и начинает работать с документами, словно бы он, опять и снова, стал комерческим директорОм нашего магазина?!

5. Далее, видение переносит меня словно бы в тело некоего мальчишки, условного возраста, 13.5 лет, исходя из точки декабря 2003 года, и вот, Я как бы кручусь вокруг и около этого мальчишки, словно бы, мы совместно, ведём одни и те -же, магические операции, и, в то же самое время, как бы паралельно нам, похожие, магические операции, в реальност проводят какие то, взрослые, скорее всего дяди чем тёти, однако, ведут они эти операции как бы на троечку, лишь бы отметится, и, именно по этому, согласно их возрасту, они как бы и обскакали нас, однако, и Я и пацан, и пацан и Я, имея условный возраст в 13.5 лет, всё делаем и правильно, и чётко и ясно, чтобы не возвращаться к этому повторно, и, именно поэтому, в реальности и получается такой разрыв в возрасте между моим, пацаном -подмастерьем, и теми дядями, которые как бы обскакали нас по возрасту, однако, как мы понимаем позднее, все они оказываются далеко позади нас, по структурным формированиям магических действий!!  

6. Продолжая, медленно и уверено, на пару с соным подмастерьем, двигаться намеченым курсОм, просыпаюсь в 6.20 утра, 40 минут форматирую видение, потОм ещё 40 минут, полностью завершаю реальное переформатирование неВозможных фигур магического домика, для реального видения, дальнейшего Боя -игры, мирового порядка!!  На часах класическое, Еврейско -Алтайское время -7.40 утра, 13 июля 2017 года, по земному летоисчислению..

13.7.2017 в 6:06, приснился 13.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало